Опубликовано 3 Март, 2016 - 17:34

С последних времен, я стала увлекаться плойкой для выпрямления и накрутки кудрей. И моим волосам это явно не нравилось. Они постепенно становились сухими и жесткими на ощупь. Поэтому я решила прикупить себе термозащиту для волос.

Пробежавшись по парочке профессиональных магазинов для парикмахеров, я поняла что рынок завоевала новая марка ухаживающих средств - NeXXT. Все полочки в магазинах были в оранжевых бутыльках и баночках этой фирмы. И везде продавцы - консультанты предлагали именно ее. Вот я и решила ее попробовать.

Из нескольких термозащит я выбрала трехфазный спрей - уход. В составе которого были масло арганы, макадамии, морской соли мертвого моря. Почему я его взяла? Да потому что, запах был самым приятным, из всего представленного от этой фирмы.

Стоимость - 300 рублей, за 250 мл.

Перед применением термозащиты ее необходимо стрясти, чтобы оно превратилось в пену.

Ну а теперь поехали:

Начну с того, что пользоваться данным спреем оказалось совсем неудобно, в этом виноват распылитель. Дешевый, обычный - ничего сверхъестественного. Даже если вы уберете его на расстояние 30 см от волос, то разбрызгивать он будет средство выплесками, т.е. при распылении попадаются крупные капли прямо на волосы.

Информация:

Информация вся напечатана таким мелким шрифтом, что мои глаза прочитали пару строк, и устали. Если вы хотите прочитать состав, или всмотреться в способ применения, то нажимайте на увеличение.

Опять же, информация расположена на круглом обороте, что является невозможным ее даже сфотографировать. Приходиться вертеть из стороны в сторону упаковку.

А теперь про мои ощущения:

Данным средством я пользовалась всего раз 5, и этого мне хватило, чтобы я оставила о нем окончательное свое мнение. Что же не так?

• Во-первых, у средства оказался очень неудобный распылитель, который при разбрызгивании кряхтел и плохо наносил средство.
  • Во- вторых, если вы помыли волосы и сразу же нанесли его на влажные волосы, как это написано в инструкции, у вас будет вся грязная голова! Да - да. Даже на сухие волосы он также работает.
  • Волосы напоминают по своей структуре маслянистую поверхность, что тоже неприятно для меня.
  • Запах! Запах гораздо отличается от запаха в упаковке. На волосах он раскрывается не очень приятно, мне напоминает слишком горький апельсин.

Самого термического эффекта я не заметила, это из-за того, что я больше не хотела им пользоваться. Даже сейчас у меня не тянуться к нему руки.

Для себя я сделала выводы, что это средство не подходит мне. И я буду искать что-нибудь другое.

P.S. - Может быть, вы что-нибудь мне подскажите?

Достоинства
    • * небольшая цена
    Недостатки
    • Быстро пачкает волосы
    • Неудобный распылитель
    • Упаковка
    Marussya73не рекомендует
    Хм, странно. Может лучше его перед мытьем волос тогда наносить,чтобы волосы питал? Я вот пользовалась вот этим кондиционером Nexxt , очень понравился)
    03.03.2016
    Может быть переборщили с нанесением?) Или может концентрация масел большая в спрее..даже не знаю, что предположить
    03.03.2016
    Девчонки, это термозащита для волос! В инструкции так написано) Если нанести ее на волосы, а потом помыть, то смысл в ней вообще? Laughing out loud
    Может вы слишком много наносите на волосы? наношу по инструкции и безумно довольна этим средством) только запах может меня немного отпугивать, а действие на 5ку Star
    24.07.2017
    у меня этот спрей даёт такой же эффект грязных волос(( Очень расстроилась.