Опубликовано 26 Ноябрь, 2022 - 15:35

Всем привет! Расскажу немного о несмываемый крем-спрей для волос Lavant 15 в 1 – средство мгновенного действия, которое заменит 15 обычных продуктов для ухода и укладки. Пользуюсь уже около полу года.

Покупала на WB пришел быстро и хорошо упакован без пролива. Ссылочку оставляю [ссылка]
Флакон 250 мл, сделана из прочного пластика, при падения не лопнет. Удобный распылитель, распыляет хорошо не бьет струей. Легкий крем для волос с комплексом растительных масел и кератином разглаживает волосы по всей длине, облегчает расчесывание, обеспечивает термозащиту и сохраняет глубину цвета окрашенных волос.Консистенция жидкая, приятный аромат. Состав средства для волос гидролизованный коллаген восстанавливает и уплотняет структуру волосяных стержней, запечатывает секущиеся кончики и придает локонам длительный эффект ламинирования. Прикладываю фото до и после
До
После

Использование простое, встряхнуть флакон и равномерно распределить крем-спрей для волос по всей длине, кроме прикорневой зоны, лично я делаю каждый раз после мытья волос и легкой просушки. Спреем я осталась довольная увидела разницу после использование. Рекомендую.

Марина_Baldenkovaрекомендует
Уже купила, буду пробовать 👌