Опубликовано 10 Апрель, 2015 - 23:48

Давайте вместе разбираться имеет ли право этот продукт от AVON называться СС-кремом, то есть кремом, который создан исключительно (я хочу это подчеркнуть особо) для того, чтобы улучшить цвет лица.

BB-кремами я раньше уже пользовалась достаточно часто, тональные мне не нравились, а вот что такое CC я так и не знала, но подкрепила свои знания информацией.

1. СС-крем - не тональный крем

Не надо ждать от него вау-эффекта и маски прекрасной юной девы с фарфоровой кожей. Это факт, так что за это его ругать не нужно.

2. Цвет крема

По идее он должен быть белым, но этот СС-крем светло-бежевый, ближе к розовому. Не могу сказать, что это плохо. Консистенция кремовая, жидковатая.

3. СС-крем не должен блестеть на лице

Действительно, этот крем навязчиво не блестит. Хорошо ложится на кожу

4. Самое главное - цвет лица

Если ваше лицо в прыщах, морщинах и огромных забитых порах, если у вас зеленые круги под глазами, лицо серовато-желтое, этот СС-крем не сможет сделать вас голливудской звездой. Этот крем подойдет скорее молодой девушке со свежим лицом, чем женщине с возрастной кожей либо подростку с проблемной кожей. Надо иметь это ввиду. На моем нездоровом сероватом лице видно, что крем немного улучшим цвет лица, оно стало ярче и свежее.

Его на коже не видно, эффекта маски нет, крем не полосит. Но есть несколько тонкостей нанесения.

Вот они:

  • Наносим крем только пальцами
  • Хорошо распределяем по лицу, не пропускаем ни одного участка
  • Если вы наносите его на увлажняющий лосьон, СС-крем может скатываться. В этом и есть его капризность

Я пользуюсь им дома пока сижу с малышом, мне очень нравится. Такой крем отлично подходит для теплого времени года. На фото видно, как он изменил мое лицо. Особенно разница заметна в области вокруг глаз. Кстати в нем есть даже SPF-фильтр. Это очень важно. Также подойдет тем, кто любит нюдовый макияж и не стесняется своей естественной красоты. Еще один важный момент - шелушения крем не подчеркивает, увлажняет кожу

Достоинства
  • Есть SPF 20
  • Запах
  • Идеально ровно ложится
  • Легко смывается
  • Нету эффекта маски
  • Хорошее качество
  • Цена
Недостатки
  • Может скатываться
Ulibloomрекомендует
Читать все отзывы 66
Comments.
Все комментарии
Авторизуйтесь для комментирования
Оставить комментарий
11.04.2015
А мне и до нравится) У Вас хорошая кожа)
11.04.2015
Спасибо, но все равно тон не однородный в разных частях лица, как у многих наверное.
Другие отзывы
Читать все отзывы 66
Смотрите также