Опубликовано 7 Ноябрь, 2013 - 19:04

Давно смотрела на эту водичку в каталоге, и наконец-то выпала возможность приобрести пробник. Ожидала свежести, какой обычно обладают водички нежно-зеленых цветов, тем более, что она позиционируется, как летняя. Пришла домой, нанесла на запястье, и что я чувствую… запах приятный, но довольно обычный, можно запросто спутать с чем угодно. А похож он больше всего на зеленый аромат из серии Avon Ice Sheers! Аромат не приторный, свеже-сладкий зелёно-лимонадный. Шлейфа нет и в помине, это просто незатейливый приятный запах, не более!

Пирамидка:

верхние ноты: лимон, белая фрезия, дыня; ноты сердца: жимолость, морская вода, абрикос; ноты базы: мускус, сандаловое дерево, амбра

Из заявленных нот я слышу лимончик (такой сладенький лимонадный), фрезию, жимолость (в виде пыльно-травянистых ноток), и нежную амбру с капелькой сандала, а вот мускус там почти не уловим! Со временем стали вылезать морские нотки, и аромат стал напоминать нечто среднее между Jet Femme Holiday и вышеупомянутой Ice Sheers, лимонад на пляже!

В общем, приятная водичка, но простенькая! И для своей цены весьма простенькая!

CuteFlowerрекомендует