Опубликовано 22 Май, 2020 - 20:15

Всем привет, сегодня я хочу поделиться своим, не побоюсь этого слова, секретом! Речь пойдёт о скрабе для лица от L'oreal Paris.

Я вообще очень скептически отношусь к продуктам масс маркета. Редко покупаю что-то подобное, и тО!, что бы удостовериться, что Dior всё таки лучше!

Но тут, у меня случился шок! Совершенно случайно, проходив в Ашане мимо стеллажей со всякими умывашками, я заметила этот скраб. Так сказать, привлек он меня своим тюбиком.

Я его взяла, да и понюхала! Аромат оказался божественным (запах свежей розы или скорее едва влажного лепестка) и поэтому я ушла домой не одна, а уже вместе с этим скрабом.

Попробовав его я осталась в восторге. Скраб отлично очищает и что удивительно совершенно не сушит кожу, аромат деликатно обволакивает ваше лицо и вы СИЯЕТЕ.

В итоге, это уже второй тюбик данного скраба.

Достоинства
  • Доступная цена
  • Приятный аромат
  • Хорошо очищает кожу
Pavlinka211рекомендует
Читать все отзывы 91
Comments.
Все комментарии
Авторизуйтесь для комментирования
Оставить комментарий
Официальный представитель LOreal Paris
23.05.2020
Добрый день! Благодарим вас за отзыв и вашу рекомендацию ?
Другие отзывы
Читать все отзывы 91
Смотрите также