Опубликовано 14 Декабрь, 2017 - 13:55

  • Опыт использования:
    один раз

Я ни разу не пробовала использовать на себе тинты. Знала только о тинтах для губ, а вот для бровей стало для меня удивительной новостью и, конечно же, захотелось сразу попробовать, оценить, дать подругам советы.

Первые впечатления вызвала упаковка и оформление тюбика. Достаточно богато смотрится в темном цвете упаковка, она очень плотная и глянцевая. Сразу вызывает доверие. В самой упаковке лежит тюбик, и он зафиксирован перегородкой, чтобы не болтался при движении упаковки. Это я тоже встречаю впервые, мне показалось весьма полезной мелочью при разработке упаковки, но кажется производитель пытается обмануть покупателя, играя объемами упаковки и тюбика.

до/после

На себе пробовать новый тинт не стала, так как я незадолго до его приобретения проделала другую процедуру по уходу за бровями и посчитала удобным опробовать новинку на близком человеке. Оказалось даже классным почувствовать себя в роли стилиста-бровиста. И, даже если бы я сама себе рисовала тинтом форму бровей, это бы не вызвало ни малейшей трудности!

Консистенция тинта плотная и тянучая (похожа на жидкий клей). Очень удобная гибкая кисточка, позволяет прорисовывать даже тоненькие фрагменты в оформлении бровей. Не вызывает трудность в расположении кисти руки, удобный колпачок тюбика.

Что касается цвета, у меня был "medium brown"! В переводе с англ. означает "средне-коричневый". Действительно так и есть, он не слишком темный и не очень светлый. Заметила вот что: чем больше слой тинта наносить, тем темнее пигмент остается на бровях.

Тинт удобен тем, что держать его всего лишь 15-20 минут. За это время можно успеть сделать прическу или пойти накрасить ногти (для девушек это важно!). Снимается тинт ну очень легко. Главное, чтобы высох как следует в течение положенного времени. Я для того, чтобы подцепить засохший тинт на бровях, использовала круглую кисточку-расческу для бровей. Мне так показалось удобным!Можно конечно и пальцами это сделать, я старалась для близкого человека сделать процедуру максимально приятной. Подцепила и потянула, и больше ничего делать не нужно было! Все! Брови такие, как будто вышла из салона! Четкие и прокрашенные. Даже можно спутать с микроблейдингом в технике напыление.

Держалось окрашивание тинтом примерно около недели. Брови просто нужно поменьше трогать, тереть всякими средствами и просто водой!

Использование нового тинта для бровей по-настоящему вызвало море позитивного настроения, потому что это удобно для повседневной жизни девушек посредством экономии времени и получения качественно ухоженных бровей!

Достоинства
  • * Красивое оформление
  • *приятная текстура
  • Прост в использовании
  • Простое нанесение
  • Стойкий цвет
Недостатки
  • *маленький объем (6 мл)
nastena200895рекомендует
Читать все отзывы 237
Comments.
Все комментарии
Авторизуйтесь для комментирования
Оставить комментарий
Другие отзывы
Читать все отзывы 237
Смотрите также