Опубликовано 22 Ноябрь, 2017 - 08:47

несколько раз

Доброго время суток!

Сразу скажу смело, что вагинальные свечи Клотримазол к покупке рекомендовать буду. Сталкивалась уже с ними и они мне помогли вылечить молочницу( дело было по очередной беременности).

А тут как всегда опять эта напасть- молочница. Лечащий врач рекомендовала к использованию-Аскорбинку за 600 рублей. Ни в коем случае не приобретайте, если конечно не жалко будет денег на ветер.

Отчаявшись я обратилась к другому гинекологу. Врач отталкиваясь от моего состояния ( 2 триместр беременности), выписала мне вагинальные таблетки -Клотримазол.

Я уже сталкивалась с данными таблетками. Меня порадовала цена - 49 рублей? за упаковку в шесть таблеток. Плюс эффект от лечения.

Я лечилась курсом в шесть дней ( по одной таблетки во влагалище на ночь). Может быть конечно стоило и продлить курс лечения????

Таблетки продолговатой формы, удобны в использовании.

На ночь прокладку использовать необязательно, а вот в течении дня желательно, так как остатки свечки всеравно вытекать будут.

При лечении никакого дискомфорта я не испытывала .

Как и эффекта!!!! Как ни странно, но таблетки мне не помогли справиться с молочницей.

ЭТО Ж ЧТО ЗА ГРИБОК ТАКОЙ!!!!Что за напасть такая!!!???Что даже проверенные средства не помогают, а самолечением заниматься нельзя.

На очередном приеме врач сказала,что грибок очень стойкий и попробуем- Старинный бабовский рецепт в порошке разового применения. И реально помогло, эффект был очевиден уже на следующий день. Однозначно рекомендую!

Клотримазол ни в коем случае не вычеркивайте из списка лечения молочницы. Мое разовое неэффективное лечение еще не говорит о качестве . Я всего лишь поведала свою историю и поделилась с вами новыми методами лечения.

БУДЬТЕ ЗДОРОВЫ!!!!

Достоинства
  • Не дорого
Mmariaрекомендует