Привет, привет! Сегодня мне хочется рассказать о парфюме...да еще о каком парфюме!
Представляю вашему вниманию 3 L'Imperatrice от Dolce&Gabbana. Мне кажется, на это представление аромата можно и закончить 😂 Каждая девушка должна попробовать хотя бюы один из чарующих ароматов от этого бренда и мой выбор пал на Императрицу! И она не разочаровала 😊 А я шальная импеератриицааа
Но я все же продолжу! Конечно, это Дольче и этим все сказано, да, как оказалось, не все.... 😊
Мне очень хочется рассказать об этой водичке и начну я с общего описания, пожалуй.
Немного из истории создания аромата:
Создатели этого аромата нашли свое вдохновение в картах Таро. В рекламном ролике принимала участие обворожительная Наоми Кэмпбэл, которая легким движением руки переворачивает одну из карт Таро. Ее номер – 3, а сама карта носит название «Императрица».
Оформление. Парфюм выполнен в минималистичном, но все же стильном и девчачьем оформлении! Сам флакон прозрачный из плотного стекла, квадратной формы (у объема 100 мл флакон более вытянутой формы).
Черная пластиковая крышка, сама водичка розового цвета. На флаконе указано название и бренд. Ничего лишнего! Но мне очень нравится оформление! Люблю лаконичность и стиль 😊
Под черной крышкой скрывается такой же черный пластиковый распылитель пульверизатор, который работает исправно, не заедает и при каждом нажатии распыляет небольшое облачко парфюма на кожу или одежду 😊Общее описание и характеристики:
Пол Женские
Классификация аромата Цветочный, Фруктовый
Объем 50 мл и 100 мл.
Тип Туалетная вода
Мне эту туалетную воду подарили, цена на оригинал не такая уж и высокая для такого парфюма - флакончик объемом 50 мл стоит порядка 3000 рублей, а флакон объемом 100 мл стоит порядка 500 рублей.
Этот аромат можно купить как в магазинах косметики и парфюмерии, так и заказать в интернете, например, на этом сайте.
Сам аромат относится к цветочным, фруктовым запахам...Скажу честно, что лично я отношусь к ароматам из этой категории очень настороженно! Не люблю слишком сладкие и приторные ароматы, мне больше нравятся нестандартные женские ароматы с мускусом.
Но тем не менее мне очень понравился аромат у Императрицы, как только я его вдохнула! Он очаровывает моментально!
Разберем подробнее пирамидку:
- Верхние ноты: розовый цикламен.
- Ноты сердца: арбуз, киви.
- Ноты шлейфа: мускус.
В аромате меня привлек конечно же мускус и арбуз 😊 Лично я слышу арбуз вначале и мускус в конце. При чем мускус лично для меня уравновешивает сладость арбуза, киви и цикламена, придает аромату завершенность и некую изюминку. Не было бы ноты мускуса, он бы "звучал" не так притягательно, по крайней мере для меня.
Арбуз и розовый цикламен придают сладость и свежесть, а киви небольшую "кислинку", хотя я почти киви не "слышу" 😞
Этот аромат от
Dolce&Gabbana очень популярен и узнаваем! Его можно довольно часто "услышать" на коллегах или просто прохожих девушках и меня нисколько не удивляет его популярность! И дело не только в бренде и качестве, аромат очень свежий и ненавязчивый! Очень стойкий, кстати.
Он подойдет идеально для весны и лета, на мой взгляд. Как для молодых девушек, так и для более зрелых женщин. Под настроение, так сказать. Я его "одеваю" и в повседневной жизни, и ,например, в кафешку или вечером в кино.
Аромат действительно очень оригинальный, с изюминкой, очень женственный! Почувствуй себя императрицей 😉 но не шальной.
От меня только пять звезд и сплошные восторги!
Спасибо за внимание!