Перед применением лекарственных средств проконсультируйтесь со специалистом.
Опубликовано 24 Июль, 2022 - 21:41

Считаю, что после зимы обязательно нужно давать витамины детям. Организм в это время года не получает необходимые витамины, микроэлементы и тд. Поэтому может цеплять вирусы даже больше, чем в зимнее время.

Витамины выбрала не просто так, Компливит Актив жевательный посоветовала знакомая, потом еще прочитала много положительных отзывов об этом комплексе в интернете.

В коробке инструкция и баночка с витаминами.

На коробке нарисованы забавные рожицы, на самих таблетках тоже, на ребенка они действуют положительно, появляется интерес к содержимому.

Таблетки желтоватого цвета, немного пахнут бананом и аскорбинкой, вкус я бы назвала никакой - немного сладкие, но ярко выраженного вкуса нет. Ребенку нравятся, уже хорошо. Витаминки довольно крупные, но т.к. их нужно разжевывать, а не глотать - это не важно.

Принимать нужно один раз в день – удобно. Это лекарственное средство нашего производства, поэтому не пропадает из аптек и цена адекватная. Ближе к осени обязательно повторим курс. Потому что после первого раза у нас все отлично, за весну ребенок ни разу не заболел.

Витамины хорошие, с богатым и сбалансированным составом, эффект есть.

Достоинства
  • Хороший комплекс
Недостатки
  • Не нашла
KarmazinkaEрекомендует