Опубликовано 15 Декабрь, 2019 - 00:29

Вот уже как два месяца, я владею юкондовской катушкой Мишина (Генератор синуса). Хочу поделится с вами своими впечатлениями.

Покупал я её, для лечения и профилактики спинальных болей. Что у меня там в спине я знаю, и вам советую узнать перед покупкой данного аппарата! Посетите врача, у уже потом к аппарату.

С целью профилактики и лечения моих болей, данные катушки отлично справляются (в комплекте аппарат, и две катушки, подарочный акционный комплект). Уже на четвёртый день, боли заметно уменьшились, а через 2 недели прошли полностью. Я этим результатом доволен, т.к. не ожидал полной ликвидации болевых симптомов. хотя и продолжаю чувствовать, что в спине всё не совсем так как должно быть, но болей нету.

Комплектация у катушек богатая, сам аппарат ТГС-7А, катушка обычная катушка с двухчастотной гармоникой, которая должна позволить расширить спектр применения аппарата, я ещё не пробовал.

Так же порадовала светодиодная индикация уровня выходящей мощности, как и сама возможность её регулировки. Считаю крайне полезная функция для данного аппарата.

Так же есть хитрый измеритель, который обозначает эффективную область катушке при работе, так же моргает диодиками, показывает, на каком расстоянии бьёт поле от катушки.

В целом, всё, пользуюсь дальше, будет что интересного, дополню отзыв комментарием, всем здоровья!

Достоинства
  • Безшумная работа
  • Две катушки в комплекте
  • Оправдывает цену
  • Помогает от боли
  • Регулировка выходной мощности
  • Удобный для использования размер
Недостатки
  • Мелкий текст в инструкции
  • Слегка пахнет пластик
MalecMolodecрекомендует
20.12.2019
Подтверждаю! У самого ТГС-7А, отлично снимает боль в спине. Я доволен.
Да, согласен с вами, хороший аппарат, отлично подойдёт для комплексного воздействия на очаг боли.
Отлично!
Хороший вариант для тех кто ищет новые средства для альтернативного лечения. Сам я тоже магазинным пользуюсь, тгс-7а.
Великолепная вещь, у самого такой ТГС-7А.
Лечебный эффект на лицо, спало восполнение после операции на челюсти.