Опубликовано 4 Май, 2016 - 09:34

Всем привет, сегодня расскажу Вам о портативном массажном приборе "Акупульс".

В комплект входит: сам массажный прибор, который внешне напоминает мобильный телефон; 4 датчика; стилус для удобства использования массажера и шнурок для подключения.

Портативный массажный прибор «Импульс" имеет довольно широкий спектр применения:

• стимулирование кровообращения
  • воздействие на суставы и мышцы
  • повышение тонуса мышц
  • аккупунктурный массаж (т.е.иглоукалывание)
  • снятие мышечного утомления
  • снятие синдрома усталости
  • пассивная гимнастика
  • повышение упругости кожи
  • стимулирование обмена веществ.

Согласитесь, немало?

Массажер работает на основе низкочастотных импульсов, что делает использование этого прибора полностью безопасным. Главное - выбрать режим, который не будет доставлять дискомфорт.

Специальные датчики крепятся на участки тела и начинается массаж.

Первое время а и понятия не имела, что это за штука и относилась к массажеру довольно настороженно и использовала его как игрушку. То кисти рук помассажирую, то ноги.

Потом я вошла во вкус и начала им пользоваться после работы или после длительных прогулок. Отлично расслабляет.

Массажер работает с использованием 12 (!) техник массажа:

• бодибилдинг-массаж
  • массаж ног
  • массаж постукиванием
  • массаж растиранием

Использование прибора возможно в 9 режимах. Единица самый слабый, и 9 - соответственно очень сильный. Я как правильно использую его на 2 или 3.

Как-то раз у меня сильно заболела голова, таблетку пить не хотелось и совершенно случайно я вспомнила об "акупульсе". Изучила инструкцию, определила места на шейно-воротниковой зоне, на которые следует установить датчики и начала процесс лечения. По окончанию сеанса мне стало гораздо легче. Не скажу, что боль прошла на 100%,но "на стену лезть" перехотелось.

Периодически пользуемся этим прибором всей семьёй.

Акупульс снимает болевые ощущения и после изнуряющих тренировок в тренажёрном зале. Также прибор отлично справился с защемлением нерва. Облегчение наступило уже после первого применения.

Не стоит забывать, что прибор лечебный, поэтому имеет противопоказания, так что перед применением советую внимательно их изучить!

Гарантия на прибор составляет 12 месяцев.

В дополнение можно заказать стельки с электродами, перчатки-электроды и носки-электроды, но я пока прекрасно обхожусь без них.

Резюмирую всё, выше написанное. Портативный массажный прибор "Акупульс" определенно хорош, но при правильном применении. К покупке рекомендовать буду.

Берегите себя и будьте здоровы:)

________________________________________________________________________________________________

Если кому-то интересно, отзыв на еще один полезный для здоровья прибор здесь: биоптрон

Достоинства
  • Большое количество режимов
  • Отлично расслабляет
  • Удобен в использовании
_Messalina_рекомендует