Опубликовано 3 Январь, 2016 - 20:33

Этот массажер мне подарили на новый год.С помощью этого миостимулятора можно проводить приятные и хорошо расслабляющие процедуры массажа на различных частях тела.Воздействует на тело человека низкочастотными электромагнитными волнами. Прикладывать пластины надо так чтобы замкнуть мышцы, точки указаны в инструкции. Можно не бояться что установите пластины не правильно, в качестве меры предосторожности предусмотрели автоматическое отключение. После применения учащается пульс и сердцебиение(у меня, как воздействует на других не знаю), так что использую на самом низком режиме, а у него их 7. Массажер имеет успокаивающие, расслабляющие и тонизирующие режимы. Можно использовать всем возрастным категориям. Если им не пользоваться в течении 15-20 минут он автоматически отключится чтоб избежать ненужного расхода батареек, кстати работает от батареек типа ААА. В комплект входит: электронный блок, шнур, комплект электродных пластин,аккупунктурная палочка(ей не пользуюсь) и у меня еще был увлажняющий гель написано что в подарок. Разные режимы массажа: постукивание, разминание,толчки и растирание я использую в основном разминание. В общем массажер очень хороший, эффект есть! После него чувствую что мои мышцы расслаблены.

Достоинства
  • --компактный, современный дизаин
  • Лёгок и прост в применении
Недостатки
  • Не нашла
ольгарсенийрекомендует