Опубликовано 11 Февраль, 2021 - 15:00

• Получено с условием написания отзыва (бесплатно или со скидкой)

ВСЕМ ПРИВЕТ)

Делюсь впечатлениями от новинки Levrana - шампунь + кондиционер серии FITNESS c прекрасным ароматом лемонграсса

ОПИСАНИЕ

Идеальный формат для похода в спортзал или бассейн!

В основе шампуня-кондиционера — мягкие растительные ПАВы, которые не пересушивают волосы и кожу головы.

ИНФОРМАЦИЯ

Производитель: ООО "Леврана" (Санкт - Петербург, Россия)

Объем: 200 мл

Стоимость: 300 рублей

Где приобрести: ссылка на продукт на сайте бренда , а также на Wildberries удобно заказать или купить в эко-лавках вашего города

УПАКОВКА

Удобная цилиндрической формы бутылка с дозатором - флип - топ и узким носиком. Оформление бутылочки в бело - зеленых тонах, яркое и сочное, как само лето.

С недавних пор у производителя есть милая деталь - защита первого вскрытия сделана в форме вот такого милого стикера. Леврана нас любит и мы ее тоже)

Почему я люблю обозревать Леврану и приобретать ее сама? Это один из первых этичных брендов, который не тестирует свою продукцию на лабораторных животных. Значок cruelty - free есть на каждой упаковке, что облечает жизнь людям, для которых данный выбор очень важен.

Так же как и обозначение о веганском составе продукта - в нем нет компонентов животного происхождения и продуктов жестокости.

Дозатор позволяет экономно расходовать шампунь и не перелить случайно лишнего в процессе, когда зажмурены глаза и намылены волосы.

СОСТАВ

Aqua (природная вода), Coco-glucoside (мягкий ПАВ из кокосового масла), Cocoamidopropyl Betaine (мягкий ПАВ на растительной основе), Glyceryl Stearate Citrate (растительный эмульгатор), Prunus amygdalus Dulcis Oil (масло миндальное), Glycerin (растительный глицерин), Cetyl Alcohol (цетиловый спирт), Betaine (Бетаин), Hydrolyzed Soy Protein (протеины сои), Citric acid (лимонная кислота), Xanthan Gum (ксантановая камедь), Potassium sorbate (Калия сорбат), Sodium Benzoate (Натрия бензоат), Cymbopogon flexuosus Herb Oil (Эфирное масло лемонграсс), Citrus paradisi oil (Эфирное масло грейпфрута), Lavandula Hybrida Oil (Эфирное масло лавандина), Fucus Vesiculosus Extract (экстракт фукуса), Laminaria Extract (экстракт ламинарии), Aesculus Hippocastanum Extract (экстракт каштана конского), Coffea arabica Extract (экстракт кофе), Hedera helix Extract (экстракт плюща), Equisetum arvense Extract (экстракт хвоща). 98,53% от общего количества - ингредиенты натурального происхождения.

В составе продукта масса ухаживающих компонентов. Для своих волос особо отмечу миндальное масло и протеины, эфирки лемонграсса, грейпфрута и лавандина + растительные экстракты. Масла эфирные придают волосам блеск по длине, а протеины напитывают тонкий волос как бы изнутри.

Продукт без СЛС, что положительно для кожи головы, особенно чувствительной.

ПРИМЕНЕНИЕ:

МОИ ВОЛОСЫ:

• длинные
  • суховатые (поврежденные) по длине
  • окрашенные
  • секутся на кончиках
  • требуют увлажнения
  • путаются без бальзама
  • склонны к жирности при неправильно подобранном уходе

Скажу, что мне довелось применять шампунь как на волосах, окрашенных хной и осветленных (то есть имело место повреждение волос), так и на волосах осветленных потом еще дважды и затем окрашенных в красный).

Благодаря сочетанию с бальзамом, шампунь имеет густую консистенцию. У него белый оттенок и обалденный запах терпкого цитруса.

В процессе мытья есть ощущение, что пользуешься только шампунем, и кажется, что нужен бальзам сверху, но тем не менее шампунь неплохо так промывает, не запутывая, длинные волосы. После применения я никак не смогла обойтись без маски, но это просто издержки моих волос после экспериментов. Мне продукт понравился по очищающим свойствам (свежая зона у корней, ощущение чистоты волос, их блеск и струение). Причем так как маску я наношу на 2/3, а то и только 1/2 длины, то прикорневая часть волос как раз повзоляет мне оценить "чистый" эффект самого шампуня.

Однако, продукт плохо пенится и расход получается большим.

В целом мне понравился шампунь по своим свойствам, аромату и составу.

Если у вас осветленные волосы, требующие дополнительного увлажнения, не исключено, что понадобится использование маски, чтобы распутать длину. Однако же, как я вижу по своей зоне около 20 см от корней, куда не попадает маска, распутывающие свойства продукта весьма неплохие.

ДОСТОИНСТВА и НЕДОСТАТКИ:

ПЛЮСЫ ПРОДУКТА

• классный аромат (грейп + лемонграсс + лавандин)
  • натуральный состав
  • не тестированы на животных
  • веганский состав

Не могу сказать, что это минус, но вот по своим свойствам именно шампунь в чистом виде от LEVRANA тоже с цитрусовым ароматом мне нравится даже несколько больше.

• Минусом обозначу пенообразование, оно слабовато и увеличает расход, увы. Однако плюсы для меня особенно касательно веганской части, аромата и состава продукта определено перевешивают.

СПАСИБО ЗА ВНИМАНИЕ)

Достоинства
  • Аромат
  • Зеленый состав
  • Не сушит кожу головы
  • Не тестирован на животных
  • Придает блеск
  • Увлажняет шевелюру
Недостатки
  • Мало пены
Canada_rainрекомендует
11.02.2021
Я, кстати, тоже стала обращать внимание на значок cruelty free - сидение на Айреке не проходит даром Big smile Вот даже умывалку купила с этим значком) Цветом волос твоих прямо любуюсь в отзывах - ярко вышло, огненно, ух)
12.02.2021
Вот да, айрек меня вообще довел до этих продуктов, мне раньше казалось, что их и не купить то в свободном доступе Shy Спасибо;))
Огонёчек Love Прекрасный шампунь, представляю, какой у него аромат...мне бы такой точно понравился. Главное, не повторить ошибок Бари Алибасова и не отхлебнуть Big smile
12.02.2021
Хе-хе, я - Огниво Big smileLove Эт точно))
У меня даже образовались некие проблемы с нанесением шампуня, но эффект крутой.
Весьма неплохо 👍
11.02.2021
О, хотела бы понюхать 😍 Классный шампунь!
Цвет настроения огонь глядя на волос
Очень красивый и насыщений
Приятно смотреть
12.02.2021
я люблю аромат лемонграсса, поэтому такой шампунь мне бы понравился. Жаль пены не много.
Натуральные шампуни-это не мое(
13.02.2021
Состав прикольный! Люблю такие!
обалденный запах терпкого цитруса
хочу хочу такой шампунь Love
14.02.2021
Хороший шампунь по свойствам! А практически все натуральные шампуни пенятся слабо)
Мне такой аромат тоже пришелся бы по душе.)
27.02.2021
Не очень удобно, когда плохо пенится, но что поделать - плата за натур продукт!
  • 16.04.2016 - 22:29
    Испанский шампунь-кондиционер без парабенов, без красителей и без фталатов, да еще и с ароматным манго : какой он? Чудо заморское.....
    Привет всем заглянувшим в мой отзыв!   Сегодня расскажу о спонтанной покупке - испанском шампуне-кондиционере с манго , который очень хвастается не сильно химическим составом и весьма аппетитным ароматом.
  • Может заменить популярный ко-вошинг !)
    Предыстория: С недавнего времени я подсела на все кокосовое и естественно не могла удержаться от покупки кокосового шампуня От производителя: Изготовитель "Beauty Emotions", Испания . Цена - 5$ Упаковка: Когда я заказывала его в интернет-магазине, то думала, что бутылочка в 400 мл будет огромная.
  • 06.12.2019 - 06:49
    Неплохой шампунь, но со своими недостатками ⭐Шампунь-кондиционер 2-в-1 Cafe mimi⭐ Бюджетно очищает волосы, но как от кондиционера - толку нет.
    Здравствуйте! Шампунь-кондиционер 2-в-1 Cafe mimi Где купить : магазин Подружка, Магнит косметик Цена : 75 рублей Область применения : волосы Объем : 100 мл Срок годности : 30 месяцев   ОБЕЩАНИЯ ПРОИЗВОДИТЕЛЯ МОИ ОЖИДАНИЯ От шампуней я жду качественного очищения кожи головы и волос, но так как это…
  • 22.06.2019 - 17:54
    Шампунь от которой реально чистые волосы!
    Всем здравствуйте!!!! Сегодня речь пойдет о шампуне-кондиционер N8 фирмы IriS. Я не очень хорошо отношусь к шампуням на которых написано слово «профессиональный» потому, что обычно от них на следующий день волосы грязные.
  • 19.01.2021 - 18:41
    Перхоть ❄ Способен ли рядовой представитель масс-маркета избавить от этой напасти? Рассказываю о применении шампуня-кондиционера 2-в-1 Dicora Urban Fit Anti-dandruff с фото До и После (1, 3, 5-го мытья кожи головы и волос) | Состав шампуня | Свотчи 🐾
    ПЕРХОТЬ на моей голове начала появляться во время пользования шампунем Pantene Pro-V Aqua Light и косметическим маслом "Репейное с маслом зародышей пшеницы". Первым я пользовалась по назначению, а второе использовала в качестве аппликаций на кожу головы и волосы.
  • 19.04.2014 - 13:04
    Если честно, не ожидала такого великолепного результата от шампуня 2в1 с длинным-предлинным абсолютно непонятным составом из категории сетевого маркетинга (+ много ФОТО)
    Доброго время дня всем! Сегодня продолжаю «волосатую» тему… Находясь в поисках идеального шампуня для своих капризных волос (волосы, жирные у корней, с сухими секущимися кончиками, тонкие, немного вьющиеся, полное отсутствие объема), продолжаю эксперименты… Этот шампунь вернее шампунь 2в1…
  • 21.08.2019 - 22:24
    Безумно натуральнейший аромат, состав...но мои жирные волосы точно не вегетарианцы 🍃
    Привет всем! Сегодня я пишу отзыв на шампунь 2в1 JivaBio Балансирующий Себорегуляция и накопительный объем для жирных волос. Этот шампунь для меня новинка, да и на Irecommend отзывов на него я не нашла. Что обещает производитель? Более подробно все указано на упаковке, особенно состав.
  • 21.10.2010 - 17:56
    Хороший шампунь
    Нормальный шампунь такой, для частого применения. Очень хорошо смягчяет волосы, делает их живыми придает свежесть волосам. Хорошо пениться, но почему то плохо смывается, не знаю почему, возможно это особенность всех шампуней-кондиционеров, потому что обычно такие шампуни в магазине я не покупаю.
  • Шампунь из запахом машинного масла!!! Еще одно разочарование в бюджетной косметике.
    З дравствуйте милые читатели! С маркой эксклюзивкосметик познакомилась довольно таки давно года 3 назад. Знакомство началось с бальзамов и по сей день они меня радовали поэтому с приятным впечатлением решила купить и шампунь.
  • 02.02.2021 - 18:38
    И вроде плюсы имеются, а все равно не то! Заявленные производителем обещания шампунь-кондиционер 2-в-1 Avon Тонизирующий "Имбирь и Манго" не выполнил, а лишь усугубил состояние моих волос. Не рекомендую! + Покажу результат.
    Всем привет! Давно хотела рассказать вам о своих впечатлениях от шампуня и кондиционера в одном флаконе от компании Avon. И вот наступил тот момент. Заявлен он как тонизирующий, с ароматом имбиря и манго.
  • 19.03.2021 - 08:28
    Стильная упаковка, приятный аромат, отличное скольжение бритвы.
    Большинство представительниц прекрасного пола "подворовывают" пену для бритья у свои вторых половинок. Я не исключение. Совершенно не понимаю для чего покупать две пены: женскую и мужскую, занимать место на полочке в ванной, но при этом рука, чисто случайно.
  • 🎧 Смарт-браслет и наушники ОДНОВРЕМЕННО. Больше никаких кейсов, которые можно потерять! Удобно, красиво, функционально. Сравниваю браслет с Mi Band, а наушники с Xiaomi Mi True Wireless Earbuds Basic 2: в чем лучше, а в чем хуже.
    Всем привет! У вас есть смарт-браслет? А беспроводные наушники? Я думаю, что у многих есть и то, и другое. А что, если эти два объединить в один? Получится герой моего сегодняшнего отзыва.
  • 19.01.2021 - 18:41
  • 15.03.2021 - 16:31
    Мой первый лубрикант на масляной основе. Для каких целей подойдет и с чем совместим? 🔞
    Приветик! Нам с мужем очень нравится пользоваться смазками. Ведь они усиливают ощущения и помогают получить еще больше наслаждения. Обычно я выбираю лубриканты на водной основе. Ведь они совместимы практически со всеми латексными изделиями, презервативами и прочими игрушками.
  • 21.01.2021 - 10:53
    Не идеальный шампунь, который сделал мои волосы идеальными
    Здравствуйте! Знакомясь каждый раз все с новыми и новыми шампунями, я нахожу весьма интересные новинки для себя. Не так давно попробовала Шампунь-кондиционер Levrana "Бергамот" и была удивлена его характеристикам и результату.
  • 05.03.2021 - 08:07
    Натуральный состав, качественное очищение, а вот эффект на волосах немного подкачал.
    Я стараюсь избегать слишком жёстких шампуней. При их регулярном применении у меня гарантировано появляется перхоть, а сами волосы становятся очень сухими, непослушными, запутанными и секущимися.
  • 14.02.2021 - 14:53
    Как гель хорош, но для мытья волос не подходит.
    Здравствуйте! Сразу после роддома к нам в первый же день пришла участковый педиатр. Провела беседу, дала рекомендации. Среди советов было и купать ребёнка в воде с добавлением отвара череды.
  • 27.03.2021 - 13:49
  • 22.03.2021 - 15:48