Опубликовано 17 Ноябрь, 2021 - 14:08

полгода или более
    3.8 бел руб на скидке

Привет!

Сегодня я хочу рассказать о самом классном фиксаторе для бровей, который держит их намертво. Это гель Brow Super Fix от Luxvisage.

Luxvisage Brow Super Fix

Пользуюсь им я уже полгода, поэтому составила чёткое мнение о нем.

Купила в Миле на скидке примерно за 3.8 бел руб. Так он стоит около 5 бел руб.

• О ГЕЛЕ

Информация о средстве

На наклейке есть немного информации:

Объём - 6 г, что вполне нормально.

Он бесцветный.

Обещает фиксировать волоски на 12 часов!

Можете ознакомиться с составом:

Состав

Из ухаживающих компонентов тут есть пантенол. На этом все.

• КИСТОЧКА И СРАВНЕНИЕ СО СТАРЫМ ГЕЛЕМ ОТ LUXVISAGE

Она здесь совсем не маленькая, но очень удобная.

Luxvisage Brow Super Fix

Она быстро наносит гель на волоски, ни капли их не склеивает, хорошо прочесывает.

Ограничитель также очень хороший, набирает небольшое количество продукта. Благодаря этому гель хорошо и равномерно распределяется.

Щеточка

Тут хотелось бы сравнить этот гель с более ранней версией фиксатора от Luxvisage.

Справа - старый гель Luxvisage Brow Fixing

Кисточка там была совсем неудобная. Она была маленькой:

Справа - старый гель Luxvisage

Ограничитель в геле был также плохой, на кисточку набиралось слишком много продукта. Он плохо наносился сплошным слоем и неохотно распределялся по волоскам. На фото справа как раз старый гель от Люксвизаж, и на кисточке видно, что присутвуют излишки фиксатора.

• МОИ БРОВИ

У меня длинные волоски, брови тонкие и редкие.

Мои "голые" брови

От геля я жду хорошей фиксации, так как за счёт фиксирования волосков в нужном направлении я получаю более широкие брови.

• ЭФФЕКТ ОТ LUXVISAGE BROW SUPER FIX. СРАВНЕНИЕ С LUXVISAGE BROW FIXING

И так, вот что я получаю после нанесения на брови героя этого отзыва:

Результат без макияжа

Как видно, волоски очень хорошо зафиксированы, хотя гель и виден на них. И все же они не склеены между собой, а будто приклеены к коже намертво.

Вот так выглядят брови с макияжем:

Эффект на бровях

Эффект на бровях

В общем, брови выглядят расчесанными, аккуратно уложенными и объёмным. Я люблю эффект таких "пушистых", широких бровей.

И ВОТ ДЛЯ СРАВНЕНИЯ ЭФФЕКТ ОТ МОЕГО СТАРОГО ГЕЛЯ LUXVISAGE BROW FIXING:

Эффект от Luxvisage Brow Fixing

Как видите, брови не получается уложить так, чтобы они смотрели вверх. Да, они смотрятся аккуратно, они, вроде как, уложены, но это не то. Создаётся эффект отсутствия геля на бровях. Этот гель почти не даёт никакой фиксации.

• КАК ВЕДЁТ СЕБЯ BROW SUPER FIX К КОНЦУ ДНЯ

К концу дня брови выглядят безупречно, словно я только что накрасила их.

Результат в конце дня

Я даже сплю днем с таким макияжем бровей, уткнувшись лицом в подушку. Всё равно брови зафиксированы железобетонно. Они надёжно прилипают к коже, будто бы я их суперклеем смазала.

Это как раз тот эффект, которого многие ищут.

• ОДИН НЕДОСТАТОК ЭТОГО ФИКСАТОРА

Это то, что он при нанесении на волоски часто попадает на кожу вокруг бровей и при высыхания образует противную глянцевую плёнку.

Вот так ужасно это выглядит:

Плёнка на коже

Мечтами она начинает слезать, а иногда просто блестит на коже, как слой какого-то прозрачного клея. В общем, это очень неприятно и портит общее впечатление от геля.

• ВЫВОД

Этот фиксатор, несмотря на один серьёзный недостаток, является идеальным для надёжной, железобетонной фиксации бровей и на 12 часов, и на 24 часа.

У меня брови проходят испытание дневным сном и все равно выглядят так, будто я только что их накрасила. Гель очень хорошо фиксирует волоски на целый день.

Luxvisage Brow Super Fix

Да, у него есть недостаток в виде плёнки на коже. Но он зато имеет удобную щеточку, хороший ограничитель и равномерно распределяется по бровям, не склеивая волоски.

От меня этот гель получает 5 звёзд и аплодисменты 👏

Конечно же, я рекомендую его, если сравнивать со старым гелем Luxvisage Brow Fixing. Тот гель очень сильно уступает в удобстве использования и, самое главное, фиксации бровей.

Достоинства
  • Бюджетная стоимость
  • Выдерживает даже дневной сон
  • Держит волоски весь день
  • Не склеивает волоски
  • Отлично фиксирует брови
  • Пантенол в составе
  • Удобная щеточка
  • Хороший ограничитель
Недостатки
  • Оставляет прозрачную плёнку на коже
Davittaрекомендует