Опубликовано 6 Июнь, 2016 - 16:42

Привет всем. Купила этот крем из-за его умопомрачительного аромата сладкого банана) Пользуюсь я им перед сном, потому что с собой брать эту баночку неудобно, и из-за этого пользуюсь только дома. Он замечательно смягчает, увлажняет руки, быстро впитывается и не оставляет на коже ощущение пленки.

Но я нашла ему нестандартный способ применения: недавно, придя вечером домой, я срочно побежала искать по дому бальзамы для губ, потому что губы из-за обветривания стали ужасно сухими, красными, и болели при прикосновении к ним. Такое бывает у меня крайне редко. В общем, весь вечер мазалась разными бальзамчиками, и ни один, к сожалению, не помог справиться с этой проблемой. И тогда мне в голову от безысходности пришла немного странная идея: намазать кремом для рук губы Laughing out loud Ну а что, руки хорошо питает, натуральный... Почему бы и нет)) И что вы думаете, через 20 минут после нанесения, он впитался до конца, и я просто обалдела: губы были оочень нежными, увлажненными, а сухости, красноты и след простыл. Теперь буду использовать его так в экстренных ситуациях)

The Coldрекомендует
  • 01.03.2018
    Этот крем покорил моё сердце с первого применения! Он действительно пахнет бананом. Причём, аромат очень-очень вкусный, как будто крем сделан из бананового пюре. Цвет приятный, жёлтый, но не ядовитый. Хорошо питает и смягчает кожу рук, оставляя приятный банановый запах.
  • 09.06.2016
    Доброго времени суток! (Пока все домашние спят, ко мне пришло вдохновение) Акуна-Банана, смысл фразы так прост...Акуна-Банана весились в полный рост!Забудь заботы и держи трубой хвостВот и весь секрет Живи сто лет!Акуна - Банана!....Действительно!
  • 19.05.2016
    Я просто влюбилась в новую линейку Organic kitchen , когда увидела в магазине- баночка показалась такой привлекательной, что я не могла пройти мимо и не купить.