Опубликовано 7 Декабрь, 2015 - 17:41

Приветствую всех)

Такой вот градиент.

Это мой первый пост на данном ресурсе, так что если что, прошу "понять и простить".

Это почти полностью тёплое.

Начнём с того, что я лакоманьяк, и лаков для ногтей у меня достаточно много, но приобретать всё новые и новые я продолжаю... В том числе обожаю лаки со всякими эффектами. И рассказать вам хочу о термо-лаке! Это лак, который меняет свой цвет в зависимости от температуры тела, в принципе, то есть если пальцы холодные, мы имеем один цвет, если тёплые -- другой.

Это промежуточное состояние.

Конкретно этот лак фирмы Bow называется Hex. В полностью холодном состоянии это типичнейший вамповый цвет, тёмная, почти чёрная вишня, в тёплом-- яркий тёплый красный. Так же в лаке имеются голографические частички, не знаю, видно ли их будет на фото... но они точно есть и очень украшают лак! Пару слов о характеристиках. Текстура кремовая, я наносила в три (обычной плотности) слоя, без базы, сохли они достаточно быстро, перерыв между первым и вторым слоями у меня был минут 5, перед последним выждала 10 (на всякий случай), ну и топ-сушка, так как своего глянца у лака нет. Кисть у лаков этой марки тонкая, круглая. Некоторое неудобство может доставлять форма крышечки, она изначально не съёмная, к сожалению, но можно попробовать её снять, т.к. она не составляет единое целое с кисточкой, у одного из лаков этой марки это у меня получилось достаточно легко и без ущерба. Цвет меняется мгновенно! Честно. Стоит выйти из тёплого помещения на холодный воздух ногти прям на глазах из ярких красных становятся роковыми тёмно-вишнёвыми. Это магия. Наблюдать и играться с этим лаком можно долго.

И опять почти тепло.
adaana_рекомендует
07.12.2015
Очень интересный лак! И голографические частички на фото отлично видны))
Спасибо за отзыв, Вам плюс Wink
07.12.2015
Благодарю за поддержку и первый комментарий! Первый пост это всегда волнительно Smile
07.12.2015
adaana_, то ли еще будет!))
07.12.2015
лак красивый. очень похож на Ворожею.

П.С. на эту коллекцию лаков есть уже ветка отзывов
07.12.2015
Похож) я сама сегодня в инсте делала на них сравнялку, в тёплом состоянии ворожея потемнее.
Вот мне никак не разобраться пока в местной системе, первый день тут. Sad Скажите пжлст, где её искать, эту ветку?
Ой, вроде бы нашла! Там ваши отзывы и мой, это значит, что я всё сделала правильно или всё-таки нет?
А. Поняла. Мне надо было писать отзыв в ветке BOW - CONVERSION... Пардон, что внесла некий хаос Sad В след. раз постараюсь лучше.
10.12.2015
Красиво)))