Опубликовано 26 Январь, 2024 - 08:27

Недавно я стала счастливой обладательницей набора Victoria's Professional Горячее обертывание от целлюлита.

Этот набор доступен к покупке на маркетплейсе Вайлдберриз. Когда проходит акция - цена невероятно привлекательная! А оформление визуально очень приятное! Я была рада получить такой симпатичный и полезный подарок!

Также у марки есть официальный сайт. Группа ВК также имеется - под одноимённым названием и в ней есть очень много полезных ресурсов как для профи, так и для всех заинтересованных, а также можно купить наборы для профессионального использования.

УПАКОВКА

Набор упакован в крафтовую коробку с симпатичной фирменной наклейкой.

Внутри бумажный наполнитель, он не только красиво смотрится, но и выполняет защитную функцию.

Все четыре средства находятся в пластиковых баночках с крышкой - шайбой, под которой расположен съемный пластиковый отсекатель. Объем одинаков - по 300 г. Этого хватит на полный курс.

Каждый этап процедуры отличается от предыдущего более интенсивным оттенком этикетки.

Для салонов красоты - особенно удачное и стильное решение!

А дома легко сделать процедуру самостоятельно, руководствуясь приложенной инструкцией.

О ПРОДУКТЕ

Мой вариант - горячая процедура.

Производитель обещает эффект в случае, когда другие средства не справились с несовершенствами фигуры! Сильное заявление, я не могла не попробовать! Проверим, так ли всё работает, как заявлено!

ПРОТОКОЛ ПРОЦЕДУРЫ

1 Этап - Очищение

Продукт - MINERAL DETOX SCRUB.

СОСТАВ

Laminaria saccharina extract, camelia sinensis (green tea) leaf extract, sugar, clay irlit 7, Green Clay, cocosnucifera, sharomix 705

Состав полностью натуральный, даже консервант "зеленый" - шаромикс.

Активные компоненты - экстракт зеленого чая, ламинарии, минерал Ирлит7 (антиоксидант).

В качестве абразива используется сахар.

ОРГАНОЛЕПТИКА

Текстура средства - деликатная, несмотря на крупные сахарные частицы. Цвет серо-зелёный.

Аромат деликатный, природный. Консистенция рассыпчатая. Частички крупные, но не царапают. Очень приятно пользоваться.

Наношу скраб на чистую влажную кожу и массирую, затем смываю водой. После этого наслаждаюсь мягкостью и гладкостью тела.

Этап 2. Обёртывание

Берем баночку HOT WRAP ANTI-CELLULITE INTENSIVE MASK и наносим содержимое на проблемные зоны (у меня от колен до талии включительно), оборачиваем плёнкой.

Советую использовать латексные перчатки или плоскую кисть!

На обороте имеется вся необходимая для потребителей информация.

Дизайнерское оформление этикеток мне очень нравится. Например, вот это фото хорошо намекает о том, что находится внутри баночки. 😁

СОСТАВ

Aqua, Kaolin, Bentonite, Ирлит 7, Citrus Aurantium Dulcis Peel Oil Expressed, Capsicum Annuum Extract, Caffeine, Niacinamide, Glaucinum, Camphor, Glycerin, Cocoglucoside, Glyceril Stearate, Caprylyl Glycole, Cetyl Palmitate, Benzyl Alcohol, Ethylhexylglycerin, Parfum Cetearyl Alcohol.

Активные компоненты - Ирлит7, стручковый перец и глауцин для липолиза.

ОРГАНОЛЕПТИКА

Консистенция у средства нежная, кремообразная. Цвет невинно - голубой, аромат умиротворяющий, какой - то чайный и очень уютный.

Отлично распределяется по телу тонким слоем. При нанесении на кожу не печёт. Зато минут через пять вы поймёте, почему эффект гарантирован. Кожа горит и просит пощады, а разум обещает спорт и правильное питание. 😁 Не пугайтесь, все терпимо.

Высидеть 20 минут - оказывается, нелегкое дело! А я- то думала, расслабиться и почитать... 😆 Нет, то и дело поглядывала на часики. 🙂

После того, как время аппликации истекло, идем смывать все это под душем.

Оказывается, это сложно. Вода не сразу приносит облегчение, но результат того стоит. Я знатно удивилась от такого моментального преображения кожи - она плотная и без единого бугорка! Правда, красная в местах нанесения средства. Это обусловлено высокой биоактивностью маски.

Тело теперь с явным покраснением, но при этом производитель советует в протоколе процедуры на этом этапе растирание полотенцем. Делаем. Действительно, гиперемия проходит, а кожа в невероятном тонусе. Пока ещё продолжает немножко печь, но уже вполне терпимо.

Этап 3. Контурирование

Продукт - LIFTING BODY CREAM.

Информация для потребителей:

СОСТАВ

Aqua, Glycine Soja oil, Glycerin, Centella Asiatica Extract, Laminaria Digitata Powder, Citrus Aurantium Dulcis Peel Oil Expressed, Mentha Arvensis Herb Oil, Camphor, Tocopheryl Acetate, Isopropyl Myristate, Ribes nigrum Extract, Cetyl Palmitate, Ethylhexylglycerin, Potassium Hydroxide, Cetearyl Alcohol, Menthol, Glyceril Stearate.

Активные компоненты - экстракты центеллы азиатской, чёрной смородины, ламинарии, полисахариды и минералы водорослей вод Бретани.

ОРГАНОЛЕПТИКА

Консистенция средства нежная, не липкая и не жирная. Цвет нежно-зелёный. Преобладает ментоловый аромат.

Антицеллюлитный лифтинг - крем, словно антидот, моментально устранил ощущение жжения и расслабил кожу. Благодаря ментолу, я почувствовала такую желанную прохладу...

Этап 4. Специальный уход

Продукт - TONING ANTICELLULITE CREAM завершает уход.

Потребительская информация.

СОСТАВ

Glycerin Soja Oil, Cocos Nucifera Oil, Camellia Sinensis Leaf Extract, Glycerin, Glyceryl Stearate, Fucus Vesiculosus Extract, Beta-Carotene, Algae Extract, Bentonite, Cetyl Palmitate, Kaolin, Aqua, Xanthan Gum, DNA, Coffea Arabica (Coffee Seed), Bean Extract, Glycerin, Benzoic Acid, Sorbic Acid, Dehydroacetic Acid, Cetyl Hydroxyethulcellulose.

Среди множества компонентов, хочется выделить экстракты фукуса, ламинарии, арабики. Именно они отвечают за тонус, лифтинг и улучшение качества кожи.

ОРГАНОЛЕПТИКА

Консистенция средства легкая и питательная одновременно. Цвет нежно - голубой.

Тонизирующий питательный крем с охлаждающим эффектом очень ароматный. Хочется намазаться им от макушки до пяток, что я и сделала.🙂

На заключительном шаге процедуры я уже нахожусь в состоянии комфорта и блаженства. Самое время отдохнуть, по возможности. Выпить травяной чай.

🐞МОИ ВПЕЧАТЛЕНИЯ

Этот набор действительно оказался настолько крутым и эффективным, что я обязательно буду его повторять каждые полгода с целью мощной профилактики целлюлита и потери тонуса кожи тела.

💯РЕКОМЕНДУЮ❗👍

Эмберрекомендует
Наборчик прекрасный. То что нужно для красивого и ухоженного тела. Главное, не лениться). А это иногда очень сложно)
Вот прямо сейчас иду делать, хоть и лень😁 И всё благодаря Вашим словам! ❤️🤗
Laughing out loud 💖
Отличный набор!
Ого, крутой набор😍
26.01.2024
Взяла в закладки, достойный набор 👍
26.01.2024
Интересно было читать ваш отзыв! Очень интересный набор
Спасибо большое 🤗🥰
Великолепный набор!
Да, красиво и эффективно, с 1го раза заметно
27.01.2024
ой не люблю я обертывания:))
27.01.2024
Значит, пока все в порядке, раз не требуется ✊
Классный набор Love