Опубликовано 12 Февраль, 2021 - 22:45

499 р.

Недавно посетили всей семьёй Икею. Мне нравится этот магазин, но почему-то получается туда выбраться раз в год. И в наш очередной раз мы не смогли уехать без игрушки - огромной змеи!

Как только дочка увидела ее, она сразу же спросила, можно ли взять её вместо динозавра, который уже мирно лежал в корзине покупок. Конечно, да. Змея реально крутая!

Стоимость: 499 р.

Размеры:

Ширина: 25 см.

Высота: 8 см.

Длина: 40 см

Размерчик у змеи конечно что надо. Она очень длинная и классная. Заняла у ребёнка всю кровать и теперь спит только там)) Первое время боковым зрением было жутко смотреть... Как настоящая!

Помимо небольшой стоимости и больших размеров, эта змея - перчаточная кукла. То есть это уже не просто игрушка, а с ней можно придумать намного больше разных игр с ребёнком. Здорово придумано.

Змея сделана из качественного мягкого материала, который очень приятен на ощупь. Можно даже использовать гремучую как подушку. Мягко и хорошо! Главное, ночью не испугаться)))

Сшита игрушка прочно и не порвётся от первого же испытания. Это видно. Ну и мы проверили с дочкой, когда перетягивали её в очередной игре.

Рисунок нанесён прямо такой же, как у змеи. Он делает её очень реалистичной. Это круто. Игрушка как настоящая змея. Только с настоящей не поспишь и не поиграешь, наверно...))

Язык тоже конечно же присутствует. Прямо как настоящий. Пришит довольно качественно.

В общем, очень крутая игрушка. Точно стоит своих денег и я, наверно, первый раз так прикипела к игрушке дочки)) Всем советую эта гремучую подругу! 😜😜🐍

Достоинства
  • Качественная
  • Классная
  • Красивая игрушка
  • Недорогая
Недостатки
  • Нет
Ekaterina_Mokkрекомендует
Прикольно выглядит Big smile
Даа, он классный) Love
12.02.2021
У нас Хаски и акула с Икеи)
12.02.2021
Хаски очень милая) тоже на неё смотрели, но победил питон Big smile
13.02.2021
Питон шикарен