Опубликовано 18 Март, 2020 - 23:01

◆ Всем привет! ◆

В нашей семье муж очень любит магазин Ikea, поэтому большинство товаров у нас именно с этого магазина. На мой взгляд скоро у дочери будет весь ассортимент игрушек из этого магазина, так например, недавно он привез дочке очень забавную игрушку Змею.

• Полное наименование: ДЬЮНГЕЛЬСКОГ Кукла перчаточная, змея, тигровый питон;
  • Цена: 499 руб.
  • Где купить: ИКЕА;
  • Изготовитель: Китай
  • Рекомендовано для детей от 1,5 лет.

Змея очень длинная, сначала я на глаз подумала что она 1,5 метра. Потом на сайте посмотрела, оказывается больше!)

Длина: 171 см

В целом вид у игрушки очень хороший, так сказать близка в оригиналу))) Наполнитель мягкий, игрушка плотно не забита.

Материалы

Ткань: 100% полиэстер

Наполнитель: Полиэстерное волокно

Игрушка предполагает использование как в кукольном театре. Возле горла можно просунуть руку и играть, как будто рот открывается и закрывается.

Сейчас дочке 9 месяцев, данная игрушка особо не вызывает у нее интерес, так как ей сейчас интересны предметы, которые лезут в рот.

Но в будущем надеюсь, что она будет играть с данной игрушкой.

А вообще её можно использовать как бортики для детской кроватки, можно положить ее к стенке кроватки.

Или например, как сейчас я ее использую. Дочка играет на коврике, иногда она сидит и падает назад, теперь я стала поткладывать назад эту игрушку. Уже пару раз игрушка смягчала падение, за что ей огромное спасибо)

Свою цену полностью оправдывает, классная игрушка.

Достоинства
  • Красивая игрушка
  • Оригинальность
  • Удобно
❤marinkavasi❤рекомендует
18.03.2020
Здорово! Необычная игрушка) Надо будет присмотреться к такой покупке и нам))
18.03.2020
Love