Опубликовано 30 Ноябрь, 2014 - 21:17

Доброго времени суток! совсем недавно я решила таки попробовать лаки из сетевой косметики и заказала несколько лаков оттуда. Сегодня мой отзыв будет посвящен только одному оттенку лака AVON nailwear pro+ оттенок называется "Морской бриз". Я конечно понимаю что судить о всей серии по одному экземпляру не совсем правильно, но желание брать другие оттенки у меня нет.

Итак, что имеем: лак кремовой консистенции мятно-зеленого цвета (это я так думала когда листала каталог), а на самом деле он такой

Снимала в солнечный день (эх, лето), так что цвета переданы верно. По мне это грязно-серо-зеленый цвет бурых водорослей, вот скорее так...

Далее, консистенция, жуткий замазочный непослушный крем, кисть жесткая и неудобная, лак плешивит и полосит безбожно, нормально можно уложить в 3 слоя, сушить такой пирог можно только сушкой (только не эйвонской брызгалкой, тот еще ужас, но о ней потом), и все равно борозды останутся от кисти. Стойкость не проверяла, но 1 день выдержал.

Поводя итог, получаем:

--- требует много слоев

--- полосит и плешивит

--- неудобная кисть

--- медленно сохнет

--- оттенок не соответствует каталогу

--- и за все это я заплатила over 100руб

Нет, нет и нет.

Спасибо за внимание!

P.S. если Вам интересны другие мои отзывы на лаки для ногтей

Alix avien 6 оттенков

Golden Rose Paris Magic Color 6 оттенков

Golden Rose Holiday

Lumene Gloss & Care

Golden Rose Paris 15 оттенков

Vika_vikaне рекомендует
30.11.2014
у Вас оч красивый и аккуратный манкюр Love
никогда эти лаки не покупала!и не буду!
30.11.2014
Спасибо большое! Shy
надо же... у меня тоже такой оттенок, и мне он нравится. У меня такое ощущение, что лаки, которые разливают на разных заводах имеют разное качество. Просто ваш отзыв не первый, ругающий этот оттенок.