Опубликовано 17 Декабрь, 2014 - 11:33

Мой «роман» с Avon и лаками для ногтей Nailwear pro+ начался ещё в годы студенчества. Были расставания и снова, счастливое воссоединение, и каждый последующий «роман», всё крепче привязывал к себе, надежностью выбранного продукта. С интересом, практически каждый продукт был протестирован, начиная с косметики и средств личной гигиены, до различных аксессуаров. Увы, не всё осталось в моей жизни… Хотелось бы остановиться, на конкретном продукте, который и спустя более 5 лет использования, остается моим фаворитом – это конечно лаки для ногтей. В этом отзыве хочу заострить Ваше внимание, на серии Nailwear pro+. Как видно на фотографии, выбор моих предпочтений разнообразен. И так, начнем по порядку! Разберём достоинства и не достатка данной серии.

Nailwear pro+
Nailwear pro+

ПЛЮСЫ:

real red
real red

1. Множество оттенков и цветов данной серии, подберёт ключик к любому сердцу настоящей модницы! Проверенно!)))

cosmic blue
cosmic blue

2. Лаки не только этой серии, но и Nailwear pro, Mosaic effects, Speed dry+ имеют «жидковатую» консистенцию лака, и благодаря этому лак очень долго можно использовать!

pastel pink
pastel pink

3. Если обратить взор, конкретно на мои лаки для ногтей, то у большинства из них уже закончился срок годности. Лично я их не выбросила! А зачем, лак прекрасно наноситься и что характерно для лаков более густой консистенции не загустел и в последствие засох.

sea breeze
sea breeze

4. Оттенки насыщенные, на ногтях смотрятся, так же как во флаконе, нет потери цвета.

starry sky
starry sky

5. Лак держится примерно 1,5-2 недели. Может, конечно, и больше, это зависит от роста ногтевой пластины и внешних факторов, например, если пренебрегать резиновыми перчатками при уборке.

lemon sugar
lemon sugar

6. Существенный плюс лаков компании Avon, это конечно объем самого флакона 12 мл, ведь у большинство производителей, даже аналогов сетевой косметики объемы меньше, да и в некоторых случаях, качество лаков хуже!

cherry jubilee
cherry jubilee

7. Лак не окрашивает ногтевую пластину, как это делают дешевые лаки, после снятия его с ногтя, ноготь остается натурально цвета.

licorice
licorice

8. Снимается любой жидкостью для снятия лака, так что не обязательно брать жидкость этой компании, при тестировании она показала такие же свойства, как дешевое средство для снятия лака!

Как лаки выглядят на бумаге в один слой!
Как лаки выглядят на бумаге в один слой!

9. В Avon, можно найти выгодные предложения, как сэкономить при покупке лаков для ногтей. Я такие возможности не упускаю!)))

МИНУСЫ:

1. За счёт того, что лак жидковат, наносить его лучше не привычными двумя слоями лака, а тремя! Даже нанося три слоя лака, однозначно, это экономный вариант!

2. Наносить покрытие на ногти лучше в хорошо проветриваемом помещение, так как лак имеет стойки запах ацетона, возможно по этой причине, он не засыхает.)))

3. Всё же лак дороговат, я чаще всего покупала его по хорошим акциям, экономия всё же существенная!

Прочитав мой отзыв о данном продукте, решите для себя стоит ли Вам или нет использовать данный продукт. Мой выбор очевиден, ЛЮБОВЬ, даже если я буду пробовать, для себя что-то новое.

Ведь новое, хорошо забытое старое!

С уважением, Анастасия.

P.S.: Возможно Вас заинтересуют мои отзывы о другой продукции, буду рада, Вашему посещению!)))

Достоинства
  • - красивый оттенок
  • Большой объем
  • Глянцевый блеск
  • Имеет стильный дизайн
  • Красивые оттенки
  • Не сворачивается
  • Равномерное покрытие
  • Удобная кисть
  • Удобная широкая кисточка
  • Хорошая стойкость
  • Цвет не въедается в ногтевую пластину
Недостатки
  • Завышенная цена
Анастасия1986Bрекомендует
  • Яркий-яркий!!!! Фото 16 оттенков + отзыв постоянно обновляется))) Смотрим))) + новинка! Насыщенный розовый**
    Я иногда беру в Эйвоне лаки для ногтей. Сейчас в моей косметичке есть 5 этих лаков. Что я заметила и это несомненно радует, палитра цветов значительно расширилась. Постоянно добавляются модные оттенки сезона, даже оттенки не на каждый день, например желтый, зеленый, синий.
  • 24.05.2017 - 14:43
    Обновление серии повлекло за собой и изменение цвета некоторых оттенков. ОТТЕНКИ Sea Breeze, French Tip Lilac, Lavender Luxury, Pink Creme, Orchid Splash, Smokiest Plum, Red Bombshell, Royal Red. (ФОТО МАНИКЮРА)
    Отзыв на серию лаков для ногтей «Nailwear Pro+» от Avon я уже писала ранее, но обновление серии и появление в названии обозначения «True Colour», как оказалось, отразилось и на изменении некоторых оттенков (при сохранении их названий).
  • 11.12.2015 - 14:59
    Расплавленный металл или металлический песок - необычный и красивый, но готовы ли вы мириться с его низкой стойкостью? Все оттенки Cooper Медный, Gold Золотой, Blue Steel Голубая сталь
    Лак для ногтей Molten Metal является еще одной новинкой в предновогодних каталогах Avon. Я поначалу не обратила на данный лак внимание, решив, что это просто реинкарнация лака с эффектом фольги Металлик .
  • 06.12.2016 - 01:31
    Лаки Avon "Эксперт цвета". 8 оттенков: бриллиант, аметист, аквамарин, изумруд, сапфир, опал, цитрин и жемчуг.
    Сегодня мой отзыв посвящен лакам Avon из коллекции "Эксперт цвета" . Коллекция выпущена в 2016 году , состоит из 12 оттенков . Лаки разнообразны по текстуре: здесь есть и пастельные цвета и лаки с блестками и металлики. Я расскажу о 8 оттенках.
  • 19.12.2017 - 15:51
    Красные прекрасные, но отнюдь не новинки.
    В середине 2017 года серия лаков AVON "Эксперт цвета" пополнилась 4 новыми оттенками красной гаммы. Флаконы по 10 мл, отличаются только надписью "Perfect Reds".
  • 03.04.2011 - 00:01
    фу полосатый (+ фото)
    Самый жутко-полосатый лак из всех имеющихся на сегодня у меня в наличии. Почему-то на фотографиях получился очень сносным, и никак не получилось сфотографировать это безобразие во всей "красе", в живую все в пять раз хуже, ложиться где густо, где пусто.
  • 08.10.2013 - 07:50
    Оттенок на 5, качество на 0 !
    Доброго времени суток, дорогие красавицы! Сегодня хочу поделиться с Вами опытом пользования еще одного лака от «Avon» из линейки «COLOR TREND» оттенок «Natural Girl». Этот лак стал вторым «нюдовым» оттенком в моей мини-коллекции лаков, первым был тоже лак от «Avon» оттенок «Сафари».
  • 17.08.2017 - 19:16
    Лак Avon "Конфетти" в оттенке Jacquered Metal. Небывалая мега-стойкость — целых 4 часа! Как выглядит на ногтях + фотографии Ожидание/Реальность
    Я тот человек, который пишет отзывы, но не читает их. Вот очередной раз наступаю на одни и те же грабли. Тотальное нежелание читать отзыв перед покупкой сыграло со мной злую шутку. Перед покупкой декоративной косметики обязательно смотрю свотчи — как лежит продукт на лице.
  • 25.10.2015 - 12:17
    Простой способ сделать наш маникюр интересным и разнообразным - свотчи и макро всех оттенков
    Периодически во мне просыпается лакоманьяк и я хочу больше, больше прозрачных пузырьков, наполненных радугой и феерическим счастьем, так что покупка всей коллекции глиттеров "Кружева" от Avon стало для меня счастьем в миниатюре.
  • 20.06.2020 - 00:17
    Больше не делаю маникюр с покрытием гель-лак в салонах, научилась добиваться эффекта гель-лака дома. Очень яркий, солнечный маникюр. Слез с ногтей через 5 дней, но я все равно ему это прощаю. Расскажу почему.
    Всем большой привет! Есть несколько вещей на которые я обращаю внимание в первую очередь, при знакомстве, да и при продолжении общения с человеком и одна из них состояние его ногтей . Причем здесь не так важно то, накрашены ли ногти или нет, а важно их общее состояние.
  • 15.07.2020 - 17:36
    Самый стойкий лак в мире (по моему рейтингу). Покажу фото примера.
  • 25.06.2020 - 16:47
    С такими лаками нет смысла возвращаться к гелевому покрытию. Лаки на любой вкус: матовые, глянцевые и даже пахнущие клубникой. Мои секреты маникюра и как выглядят ногти через неделю активных бытовых дел (+ много фото)
    Всем большой привет! Ранее я рассказывала про то, что долгое время была верным приверженцем маникюра с гелевым покрытием, но сейчас в виду обстоятельств, а позднее некоторого переосмысления сей процедуры перешла к полностью домашнему маникюру.
  • 13.07.2020 - 22:41
    Лак, который должен менять свой цвет от солнечных лучей! Много фотографий!
  • 03.06.2020 - 21:32
    Хотела 💅🏻 нюд, а получила недоразумение 🤦🏻‍♀️. Крайне нестабильный экземпляр, который отбил желание знакомится с остальными оттенками в линейке.
    Сегодня я бы хотела поделится впечатлениями от использования Лака для ногтей Golden Rose ICE COLOR Nail Lacquer . Оттенок - 166; Объём - 6 мл.; Цена - точную не помню, так как лак был куплен около года назад, но где-то в районе 70 рублей в Магнит-косметик.
  • 08.06.2020 - 06:11
    Идеальная красная помада... точнее лак | Умопомрачительный блеск, насыщенный пигмент, приятная текстура | Всё это по смешной цене от итальянского производителя KIKO MILANO | Оттенок 05 - enjoy the red
    Кто бы знал, как сильно я хотела попробовать косметику KIKO MILANO. Причем не было желания попробовать что-то конкретное, а вот хотя бы что-нибудь, хоть малюсенький кусочек - было. (хотя вру, на жидкий хайлайтер у них я заглядывалась ).
  • 15.05.2020 - 10:08
    ЛакоДом - магазин с душой, придумавший новый праздник - день лакоманьяка! 65 заказов, 200 лаков, 140 тысяч, 6 лет знакомства. Все для ваших красивых рук и ногтей, очень много фото, огромный текст и наша история любви.
    Доброго времени суток! Ровно три года назад впервые отпраздновали необычный праздник - день лакоманьяка. Появился он благодаря магазину, который когда-то для меня был самым-самым, я посещала его каждый день, постоянно делала заказы и не представляла своей бьюти-жизни без него.
  • 23.05.2020 - 20:37
    Один из самых красивых зеленых лаков - Saint George! Лак, который хочется разглядывать все время!
    Всем большой привет! Сегодня расскажу и с огромным удовольствием покажу один из самых красивых зелёных в моей коллекции лаков, где именно зеленым отдано основное предпочтение и количество!