Опубликовано 29 Август, 2021 - 15:45

Всем привет

Масла для губ - это моя бесконечная любовь. Тут всё просто, они делают мои губы максимально увлажненными, придают им объема и выглядят максимально естественно.

Сегодня речь пойдет о моих двух фаворитах.

ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ

• Где купить? В любых магазинах косметики, где представлен бренд Eveline
  • ❏ Цена? Цена от 208 рублей
  • ❏ Объем - 4.5 мл
  • Производитель - Польша
  • ❏ Срок годности - 3 года с даты выпуска,12 месяцев после вскрытия

Вся необходимая информация указана на тюбике.

ОПИСАНИЕ

Формула масла для губ RICH LIP OIL на основе натуральных масел арганы, авокадо и кокоса питает нежную кожу, помогает сохранить ее молодость и защищает губы от внешних факторов. Как результат – губы выглядят красивыми и ухоженными уже после одного применения. Удобный аппликатор набирает оптимальное количество средства, чтобы накрасить губы одним движением.

СОСТАВ

В составе есть масла манго, кокоса, арганы.

Polybutene, Paraffinum Liquidum, Ethylhexyl Palmitate, Glycine Soja Oil, Silica Dimethyl Silylate, Aroma, PerseaGratissima Oil, Argania Spinosa Kernel Oil, Olus Oil, Mangifera Indica Seed Butter, Cocos Nucifera Oil, Butyl Methoxydibenzoylmethane, EthylhexylMethoxycinnamate, Ethylhexyl Salicylate, PEG-8, Tocopherol, Ascorbic Acid, Ascorbyl Palmitate, Citric acid, BHT, Benzyl Alcohol, Limonene +/- CI 60725,CI 15851.

УПАКОВКА | ОРГАНОЛЕПТИКА

Флакон выполнен из плотного, прозрачного пластика. Оформление в золотистых тонах. Крышка, она же служит ручкой аппликатора тоже в золотом цвете.

Масло для губ Eveline Rich Lip Oil

Дозатор в виде отверстия, дозирует оптимально.

Масло для губ Eveline Rich Lip Oil

Аппликатор фетровый, хорошо гнется, наносить средство им удобно.

Масло для губ Eveline Rich Lip Oil

Цвет оттенка манго во флаконе кажется ярким, кроваво-красным, а кокос просто прозрачный.

Масло для губ Eveline Rich Lip Oil

Текстура маслянистая, гелевая. Консистенция гелевая. Отдушка у кокосового кокосовая). А у манго фруктовая. На вкус не сладкие.

ОТТЕНКИ

Кокос и манго свотчи

На свотчах четко видна разница. Кокос прозрачный, а манго со слегка красноватым оттенком, скорее всего он будет приближен к естественному оттенку своих губ.

➠ кокос

Простое, прозрачное масло. Делает губы глянцевыми, ухоженными, они кажутся чуть больше. я такими часто в жизни пользуюсь. Нет ощущения липкости, губам комфортно.

➠ манго

Во флаконе кажется прям угрожающе красным, на деле же дает эффект своих губ, только лучше, более насыщенных. Комфортен в носке. Его я так же часто наношу.

В НОСКЕ

Нанесение

Отлично наносятся, быстро убираются салфеткой.

Липкость

Липкости нет, на губах только приятное увлажнение и легкая жирность.

Стойкость

Через пол часа час требуют обновления.

Аллергические реакции

Никаких негативных реакций не был.

Расход

Средний.

ИТОГИ ВЫВОДЫ

Масло для губ Eveline Rich Lip Oil

Эвелин, как всегда, радует классными новинками. И ещё я заметила, если раньше срок годности у большинства средств был пол года после вскрытия, то теперь он увеличен до года, хотя я такие масла уничтожаю очень быстро.

В общем, если вы ищете бюджетное и хорошее масло для губ, то вот оно.

К покупке рекомендовать могу!!!

Масло для губ Eveline Rich Lip Oil
Всем спасибо за внимание, ваша CraZi_Ri (✿◠‿◠)

Достоинства
  • Аппликатор
  • Аромат
  • Красивый блеск
  • Легко наносится
  • Питает
  • Увлажняет
CraZy_Riрекомендует
29.08.2021
Тоже предпочитаю бальзамы и масла с цветом. Они так хорошо осведают вид.
29.08.2021
Ага 👍
30.08.2021
Отлично на губах выглядит это масло 👍
06.09.2021
🌷