Опубликовано 21 Январь, 2024 - 12:08

• Куплено онлайн (ссылка)

Палетка Eye Shadow моя самая первая покупка на Wildberies. Заказывая эту палетку, я никогда не думала, что буду всюду её таскать.

Вот так палетка выглядела в упаковке

Эта палетка теней со мной уже два года, и что ж,давайте перейдём к её позитивным качествам!

32 оттенка

Начну с того, что палетка пришла вся целая. Я бы прикрепила фотографии её сейчас, но она уже вся заезжая и совсем не видно бренд.

Следующее о чём бы я хотела написать - большое количество оттенков. Это подойдёт и для обычного утра понедельника, и для вечера яркой пятницы. Все оттенки пигментированные, я даже иногда использую их без базы, но конечно лучше использовать консилер для этого дела.

Ещё хотелось бы отметить, что тени приятно пахнут. Мне кажется это запах цветов, он довольно таки лёгкий и мягкий.

К моему сожалению у этой палетки всё же есть минус - практически не стойкие. Нет, они не осыпаются, но стойкость хромает. Легко можно смыть водой, но для полного смывания теней с кожи век понадобится мицеллярная вода.

Вот такая красота

Хотелось бы также поделиться фотографией своего макияжа с использованием этих теней. Я наношу обычно в один слой, чтобы было не сильно ярко.

Мне также очень нравятся блестючки. Они такие яркие, и к тому же очень легко наносятся.

За такую цену эта палетка теней для век - находка века.

Спасибо всем читающим^^

Достоинства
  • Абсолютно бюджетная
  • Легко наносятся
  • Можно использовать без базы
  • Пигментированные
  • Яркие
Недостатки
  • Не стойкие
Карина Ким_1888рекомендует