Опубликовано 12 Июнь, 2022 - 15:52

Всем доброго времени суток, дорогие читатели)

Макияж глаз - это мое всё!
Несмотря на то, что я далеко не профессионал в этом деле, я просто обожаю красить веки тенями с различными текстурами и оттенками, ведь так здорово, что благодаря теням можно каждый день создавать все новые и новые образы.

Для этих целей у меня имеется большая коллекция палеток, которая стремительно пополняется, в моем пользовании есть как палетки от известных производителей, так и продукты китайского производства и я хочу сказать, что последние зачастую ничем не хуже распиаренных брендов!

В сегодняшнем отзыве я хочу поделиться своей находкой - палеткой теней для век GEO Eye Shadow Palette, которая содержит в себе целых 32 оттенка с различными текстурами и финишами.

Цена: ~ 400 рублей

Страна-изготовитель: Китай

Где купить? На маркетплейсе Wildberries.

Я переживала, что палетка придёт разбитая, поскольку многие сотрудники складов Wildberries недобросовестно относятся к предоставляемым продавцами товарам, но мне повезло - палетка пришла целая и невредимая, чему я несказанно рада.

При покупке палитра находится в картонной упаковке с милейшим и слегка детским дизайном, оформление очень весёленькое и красочное, благодаря чему такая палетка подойдёт в качества подарка подростку.)

Спереди упаковки присутствует изображение единорога и напечатано название палетки.

Палетка теней для век GEO Eye Shadow Palette 32 Colors

На дне коробки напечатана англоязычная информация о производителе и составе теней.

Описание палетки с маркетплейса Wildberries:

Палетка теней для век включает в себя 32 идеально подобранных оттенка. Подобное сочетание оттенков теней для глаз позволит Вам экспериментировать с макияжем и создавать неповторимые Make Up образы. В нашей палетке теней для глаз содержатся как спокойные оттенки для естественного макияжа, так и яркие цвета и оттенки с блёстками для любого повода. Тени для век обладают высокой пигментацией, не осыпаются, комфортно ложатся на веко и не скатываются. От нежных и матовых до ярких металликов, цветовая палитра палетки для лица позволит вам воплощать в реальность любые Ваши фантазии с макияжем. Тени станут идеальным подарком на любой праздник для каждой дамы.

Состав теней вполне стандартный:

Talc, Mica, Starch, Methylsilequioxane, Zinc Stearate, Diazolidinyl urea, Hydrogenated polybutylene, Ethylhexyl Palmitate, Polydimethyisiloxane, Lanolin, Color Pigment, Pearl pigment.

Срок годности с даты производства:

3 года

Срок годности после вскрытия:

24 месяца

Косметика не тестируется на животных.

Палетка теней для век GEO Eye Shadow Palette 32 Colors

Тени оформлены в пластиковый футляр с прозрачной крышкой, на которой продублировано название бренда и палетки, а также изображён переливающийся единорог.

Футляр достаточно крепкий и надежный, в случае падения точно не треснет и не поломается.

Размер палетки небольшой, благодаря чему я ее всегда с лёгкостью беру с собой в случае необходимости.

Палетка теней для век GEO Eye Shadow Palette 32 Colors

Футляр открывается небольшим нажатием, крышка отлично закреплена к основной части и легко откидывается назад.

Палетка теней для век GEO Eye Shadow Palette 32 Colors

Всего в палетке 32 квадратных рефила одной формы и размера, палитра оттенков невероятно красивая и обширная, при использовании у меня буквально разбегаются глаза и хочется нанести все оттенки сразу.)

В палетке есть как матовые, так и сатиновые/ шиммерные/ перламутровые оттенки, все они имеют комфортные текстуры и легко набираются на кисть, пигментация сияющих оттенков - отвал башки! Они невероятно насыщенные и красивые. Матовые цвета тоже хорошо пигментированы, хотя нередко такие текстуры не радуют пигментацией.

Я редко обращаю внимание на запах теней, однако тут просто не могу промолчать: палитра имеет приятный нежный косметический аромат, который не выветрился спустя месяц использования.

Палетка теней для век GEO Eye Shadow Palette 32 Colors

Самое время поближе рассмотреть оттенки! Ниже я прилагаю фото свотчей с описанием каждого оттенка.)

• желтоватый перламутровый оттенок
  • персиковый сатин
  • тёплый коричневый сатин
  • легкий светло-коричневый оттенок с мелкими блестками
  • насыщенный оранжевый сатин
  • нежнейший персиковый сатин

Палетка теней для век GEO Eye Shadow Palette 32 Colors

• холодный коричневый оттенок с минимальным количеством блёсток
  • бронзово-коричневый сатин
  • коричнево-красный сатин
  • благородный коричневый оттенок с сатиновым финишем
  • коричнево-бордовый сатин
  • холодный темно-коричневый с матовым финишем

• нежнейший перламутровый оттенок
  • теплый коричневый шиммер
  • шиммерный бронзовый
  • праздничный оттенок цвета шампанского с шиммерным финишем
  • невероятно красивый шиммерный сиреневый оттенок
  • матовый сиреневый оттенок

• красно-коричневый шиммер
  • дуохромный шиммер, переливающийся из розового в золотой
  • насыщенный бронзовый шиммер
  • нежный персиково-розовый шиммерный оттенок
  • яркий оранжевый шиммер
  • желто-оранжевый шиммерный оттенок

• сатиновый бордово-оранжевый
  • переливающийся желто-оранжевый шиммер
  • шиммерный золотистый оттенок
  • розово-красный шиммер
  • темно-оранжевый шиммерный оттенок
  • глубокий коричневый шиммер
  • черно-серый сатин с золотыми блестками
  • серебристый шиммерный оттенок

Способ применения:

Нанести на веки.

Все оттенки максимально комфортны в применении: они легко набираются на любые синтетические кисти, отлично переносятся на веки и с лёгкостью растушевываются, не оставляя некрасивых пятен.

Единственный нюанс - два шиммера из палетки (серебристый и оранжевый) имеют достаточно рыхлую текстуру, из-за чего могут слегка осыпаться с век, чтобы избежать этого недуга - их стоит наносить на липкую базу, остальные же оттенки не нуждаются в специальной базе и отлично ложатся даже на обычный консилер.

С помощью данной палетки я делаю как спокойный/ повседневный, так и более интенсивный/ праздничный макияж.

Я запечатлела для вас несколько своих образов, чтобы вы могли увидеть как выглядят те или иные оттенки на веках.)

МАКИЯЖ №1.

Первый макияж является моим самым любимым и я делаю его в повседневной жизни, для его выполнения использовались следующие оттенки:

• сиреневый матовый оттенок
  • розово-золотой шиммер
  • теплый коричневый с матовым финишем

МАКИЯЖ №2.

Второй макияж не для повседневного образа, он скорее подходит для каких-нибудь неофициальных/ тусовочных мероприятий, однако если очень захотеть, то можно ходить с ним и в повседневной жизни.)

В этом макияже задействован единственный оттенок - серебристый шиммер.

МАКИЯЖ №3.

Ещё один мой повседневный и по совместительству лёгкий макияж, который так же хорошо подойдёт для официальных мероприятий и свиданий.

В третьем макияже использовались оттенки:

• сиреневый шиммер
  • холодный коричневый оттенок с матовым финишем
  • пеосиково-розовый шиммер

МАКИЯЖ №4.

Последний запечатлённый макияж получился самым жизнерадостным и насыщенным, а все потому что в нем были использованы соответствующие цвета:

• желто-оранжевый шиммер
  • бронзовый шиммер
  • оранжевый сатин

Палетка теней для век GEO Eye Shadow Palette 32 Colors

GEO Eye Shadow Palette 32 Colors - отличная бюджетная палетка для век, которая покорила меня большим количеством сияющих оттенков!
Данная палетка порадовала своей доступной ценой и действительно отличным качеством, которым может похвастаться далеко не каждая более дорогая палетка.

Огромный плюс палетки заключается в том, что она имеет обширную палитру оттенков, которые не только красивые, но и универсальные, так как могут быть использованы как в повседневном, так и в вечернем макияже.

Большинство оттенков, а именно 30 из 32 максимально комфортны: имеют замечательную пигментацию, легко набираются на кисть и не осыпаются при нанесении, также легко растушёвываются, обеспечивая красивый переход.

Очень здорово, что для использования теней не обязательно применять специальную базу, поскольку оттенки и так насыщенные, не осыпаются и не скатываются в течение дня, не размываются от попадания влаги и в принципе не ощущаются на веках, макияж весь день выглядит красиво и аккуратно.

Кому подойдёт данная палетка? Она подойдёт абсолютно всем - как любителям, так и новичкам, поскольку тени имеют лёгкую в применении текстуру, которая не создаёт проблем и на вызывает вопросов.

Палетку теней для век GEO Eye Shadow Palette 32 Colors ожнознаано рекомендую к покупке! 👁

Палетка теней для век GEO Eye Shadow Palette 32 Colors

Всем спасибо за внимание)

trnql_asphdlрекомендует
Хорошие оттенки теней)
Какие эпатажные и эффектные образы. Вы большая умничка Love
А чем сделали розовые реснички, если не секрет?)
Большое спасибо 🌸
Ресницы сделаны жидкой подводкой розового цвета))
12.06.2022
Для меня слишком много нюда, а вот сияние хорошо вытягивает
12.06.2022
Всегда с удовольствием смотрю ваши фото макияжа глаз💖💖
Красивые оттенки и очень радует то, что тени имеют приятную отдушку. Мне приходилось выкидывать тени только из-за мерзкого запаха. И, конечно, очень красивый у вас макияж выходит.
Шикарные макияжи Love
Крутая палетка👍
13.06.2022
Восхищаюсь теми, кто умеет творить такую красоту 🤩
14.06.2022
Сколько крутых оттенков!
14.06.2022
Шикарная палетка) все оттенки носибельные, подойдут на каждый день
15.06.2022
Красивые оттенки и фото шикарные у Вас!
Как вы это делаете? Я ни за что бы не догадалась, что такие оттенки будут так красиво смотреться на веках. Подумала бы, что станут утяжелять взгляд.