Опубликовано 18 Февраль, 2015 - 16:09

Решила изменить Натурелле и купить на пробу ежедневки Котекс.

При покупке была удивлена, что они дешевле, чем Наурелла. Если честно, соблазнилась на дизайн - притянули меня розовые бабочки/цветочки на белом фоне - очень аккуратная, маленькая, белая коробочка:)

Специально купила 1 капельку - самые маленькие, тоненькие - люблю незаметность и неощущаемость таких прокладок.

К огромному, жирному плюсу, могу отнести индивидуальную упаковку каждой прокладки - это очень практичо и эстетично +

удобный кошелек "возьми с собой " на 5 ежедневок.

Скажу честно, для меня ежедневки Котекс - толстые, когда одеваю обтягивающие лосины или штаны - ощущение, что виднеется силуэт прокладок. Для меня это - не комильфо!

На счет впитываемости - притензий нет никаких, но из-за толщины, использовала их по окончанию месячных, когда обильные выделения(простите за интимную подробность). На каждый день они слишком "массивны" для меня.

Прокладки запаха не имеют. Если обострено обоняние - то вам идеально подойдут. Впитывают ли они запах - даже не знаю.

Дышащие - скорее нет, чем да! кожа не дышит под ними. У меня было ощущение, что я не ежедневки, а полноценные прокладки ношу. Один раз случайно перед тренировкой не сняла прокладочку - ощущения были -как в парилку сходила. Там все вспотело. Если у вас склонная к раздражениям зона бикини - такие эксперименты лучше не проводить.

Приклеиваюся к белью легко и при носке не отклеиваются

Подытожу - больше эти ежедневки не куплю. Не понравились они мне. Под красивым дизайном скрывается "не продуманый до мелочей" продукт. Оставшуюсь часть прокладок использую только в конце менс.цикла.

Желаю вам здоровья и красоты!

Достоинства
  • Индивидуальная упаковка
  • Красивый дизайн
Недостатки
  • Плохо дышат
  • Прокладки толстые
ЯнаБананарекомендует