Опубликовано 21 Апрель, 2018 - 20:08

  • Опыт использования:
    месяц или более
  • Стоимость:
    120 рублей
  • Куплено онлайн (ссылка)

В интернете слышала много хорошего о тенях the velvets от essence, вплоть до того, что люди использовали тени вместо скульптора.. меня заинтриговало, поэтому в магазин я уже пошла целенаправленно.

Оттенков в магазине было представлено меньше, чем во всей линейке. Изначально хотела попробовать более розовые оттенки, но пришлось выбирать из того, что было. Мне приглянулись нашумевший "скульптор" и коричневый.

Из плюсов по текстуре: они очень мягкие, приятные, сильно пигментированы.

А из минусов: из за мягкости они пылят, но не критично, а также то, что имеют мелкий шиммер, который видно при прямом свете(поэтому использование taupe как скульптор категорически отвергнуто).

На верхнем слое красивый рисунок, который совсем не хочется портить... К сожалению, из за мягкости рисунок быстро разрушается 😞

Дальше немножко о ежедневном мэйке 😉

На все подвижное веко наношу 05 оттенок, а 06 в складку века, на внешний уголок глаза и по нижней линии роста ресниц. Выходит очень легкий и не яркий макияж, который все равно подчеркивает глубину глаз.

С 06 оттенком нужно быть предельно осторожной! Он очень сильно пигментирован и легко переборщить с цветом...

А так, в целом, всем советую попробовать. Сейчас они везде на скидках, поэтому можно ухватить за копейки!

Достоинства
  • Матовые
  • Нежная текстура
  • Хорошо пигментированы
  • Цена
Недостатки
  • Пылят
  • Хлипкая упаковка
AnnyZeeрекомендует
Читать все отзывы 45
Comments.
Все комментарии
Авторизуйтесь для комментирования
Оставить комментарий
21.04.2018
Хорошие тени, кстати говоря. Жаль, что эти дешевенькие теньки essence недооценивают. Я с подросткового возраста не гнушаюсь такими, почти все идеально пигментированы и стойкость неплохая.
21.04.2018
Красивые оттенки
22.04.2018
Очень много хорошего про эти тени слышала, а себе так и не приобрела)
22.04.2018
сейчас самое время 😉
Другие отзывы
Читать все отзывы 45
Смотрите также