Опубликовано 18 Декабрь, 2014 - 21:11

Отзыв обновлен!!!!!!!

Итак, повелась на отзывы - купила. Целых три штуки))) Было очень дешево всего доллар (50 руб. за штуку), думаю - на подарок девчонкам))))

блин, надо ж было взять три штуки....

издалека ничего так, но вблизи надписи то смазаны немного, на некоторых, некоторые - с идеальной надписью)

Щетка жесткая, я привыкла к более мягким и пушистым, а эта прям какая-то твердая....

Итак, накрасила - не подкручивает, объем не добавляет, не удлиняет, густоты нет, просто прокрашивает свои естественные реснички, и то не с первого раза, т.к. щеточка жестковата. Образ - полная естественность без выгоревших ресниц. Я ожидала что реснички ну хоть чуток станут потолще.... впервые у меня такая тушь.....

не фонтан....

на одном глазу даже подогнула реснички - так под тушью они обратно и выпрямились... мои ресницы сами - прямые, я их загибаю

Еще тут же поморгала - отпечатались реснички на веках... конечно они не досохли, не спорю - мой промах)))) но все равно неприятно... с другими тушами так редко бывает, обычно сохнут быстро.

отпечатались

Пишу отзыв в первый день, как пришел товар (шел дней 45 примерно). Посмотрим со временем как она себя поведет - изучим) говорят - подсохнет - станет лучше, ну подождем)

Но в целом за такую тушь можно отдать 50 руб, если вы сторонник полной естественности)

Итак, брала здесь [ссылка]

Опять таки, пользуюсь сейчас тушами мэйбеллин, цена то 300р, то 600р, так что сравнивать их с тушью за 50 руб, это как то неблагодарно))))

Повторюсь - за свои деньги тушь неплохая!!! Но я лучше отдам 300 р. за классическую MAYBELLINE Volume Express, сразу увижу свои ресницы в ПОЛНОМ ОБЪЕМЕ)))) сразу откроются мои глаза) чем буду краситься этой пародией.

ОБНОВЛЕНИЕ! Итак, исправляю оценку на 4 (была 3), т.к. с утра реснички свои прямые загнула щипцами, накрасила, в целом неплохо смотрится - на повседневку когда нужен именно неброский, естественный макияж. Я тут просто еще подумала - иногда действительно хочется просто слегка прокрасить реснички, без объема и утяжеления, а мои хорошие туши - тут же все ресницы обволакивают, т.е. вроде бы это и плюс, и в то же время - минус) Так что тушь за такую цену - РЕКОМЕНДУЮ! В продаже аналогичные в магазине примерно рублей 100 выйдут. Рекомендую тем, кому не нужен объем и сильное удлинение, кому просто нужно немного свои реснички подчеркнуть, а не выделить)

Фото при дневном свете:

дневной свет

дневной свет

 

Еще мои покупки на Алиэкспресс:

серьги http://irecommend.ru/content/ochen-milye-no-kaches...

http://irecommend.ru/content/novogodnie-serezhki

заколка для волос http://irecommend.ru/content/ochen-klassnaya-zakol...

детский набор музыканта http://irecommend.ru/content/khoroshii-nabor-22

резинка для объема волос http://irecommend.ru/content/obaldennyi-ponchik-foto

тушь http://irecommend.ru/content/falshivaya-meiblin-fi...

помада матовая стойкая http://irecommend.ru/content/issushayushchaya-poma...

шапка-резинка для волос http://irecommend.ru/content/obaldennaya-shapka-re...-

светящиеся кости «секс» с рисунками из камасутры http://irecommend.ru/content/prikolnye-kosti-temat...

кости «секс» с рисунками из камасутры многогранные http://irecommend.ru/content/igry-dlya-vzroslykh-k...

Достоинства
  • Без комочков
  • Дешевая цена
Недостатки
  • Мажется
  • Не добавляет объёма и густоты, как обещано
Katrinka Kрекомендует
Читать все отзывы 14
Comments.
Все комментарии
Авторизуйтесь для комментирования
Оставить комментарий
Другие отзывы
Читать все отзывы 14
Смотрите также