Опубликовано 18 Декабрь, 2014 - 21:11

Отзыв обновлен!!!!!!!

Итак, повелась на отзывы - купила. Целых три штуки))) Было очень дешево всего доллар (50 руб. за штуку), думаю - на подарок девчонкам))))

блин, надо ж было взять три штуки....
блин, надо ж было взять три штуки....

издалека ничего так, но вблизи надписи то смазаны немного, на некоторых, некоторые - с идеальной надписью)

Щетка жесткая, я привыкла к более мягким и пушистым, а эта прям какая-то твердая....

Итак, накрасила - не подкручивает, объем не добавляет, не удлиняет, густоты нет, просто прокрашивает свои естественные реснички, и то не с первого раза, т.к. щеточка жестковата. Образ - полная естественность без выгоревших ресниц. Я ожидала что реснички ну хоть чуток станут потолще.... впервые у меня такая тушь.....

не фонтан....
не фонтан....

на одном глазу даже подогнула реснички - так под тушью они обратно и выпрямились... мои ресницы сами - прямые, я их загибаю

Еще тут же поморгала - отпечатались реснички на веках... конечно они не досохли, не спорю - мой промах)))) но все равно неприятно... с другими тушами так редко бывает, обычно сохнут быстро.

отпечатались
отпечатались

Пишу отзыв в первый день, как пришел товар (шел дней 45 примерно). Посмотрим со временем как она себя поведет - изучим) говорят - подсохнет - станет лучше, ну подождем)

Но в целом за такую тушь можно отдать 50 руб, если вы сторонник полной естественности)

Итак, брала здесь http://ru.aliexpress.com/item/-/1951956052.html?re...

Опять таки, пользуюсь сейчас тушами мэйбеллин, цена то 300р, то 600р, так что сравнивать их с тушью за 50 руб, это как то неблагодарно))))

Повторюсь - за свои деньги тушь неплохая!!! Но я лучше отдам 300 р. за классическую MAYBELLINE Volume Express, сразу увижу свои ресницы в ПОЛНОМ ОБЪЕМЕ)))) сразу откроются мои глаза) чем буду краситься этой пародией.

ОБНОВЛЕНИЕ! Итак, исправляю оценку на 4 (была 3), т.к. с утра реснички свои прямые загнула щипцами, накрасила, в целом неплохо смотрится - на повседневку когда нужен именно неброский, естественный макияж. Я тут просто еще подумала - иногда действительно хочется просто слегка прокрасить реснички, без объема и утяжеления, а мои хорошие туши - тут же все ресницы обволакивают, т.е. вроде бы это и плюс, и в то же время - минус) Так что тушь за такую цену - РЕКОМЕНДУЮ! В продаже аналогичные в магазине примерно рублей 100 выйдут. Рекомендую тем, кому не нужен объем и сильное удлинение, кому просто нужно немного свои реснички подчеркнуть, а не выделить)

Фото при дневном свете:

Еще мои покупки на Алиэкспресс:

серьги http://irecommend.ru/content/ochen-milye-no-kaches...

заколка для волос http://irecommend.ru/content/ochen-klassnaya-zakol...

детский набор музыканта http://irecommend.ru/content/khoroshii-nabor-22

резинка для объема волос http://irecommend.ru/content/obaldennyi-ponchik-foto

тушь http://irecommend.ru/content/falshivaya-meiblin-fi...

помада матовая стойкая http://irecommend.ru/content/issushayushchaya-poma...

шапка-резинка для волос http://irecommend.ru/content/obaldennaya-shapka-re...-

светящиеся кости «секс» с рисунками из камасутры http://irecommend.ru/content/prikolnye-kosti-temat...

кости «секс» с рисунками из камасутры многогранные http://irecommend.ru/content/igry-dlya-vzroslykh-k...

Достоинства
  • Без комочков
  • Дешевая цена
Недостатки
  • Мажется
  • Не добавляет объёма и густоты, как обещано
Katrinka Kрекомендует
  • 18.10.2015 - 11:17
    Тушь с АлиЭкспресс за 73 рубля. Страшновато? Нет, оказалось очень даже неплохо! Фото ресничек без туши, сразу после нанесения и в конце дня!
    Вот решила заказать с АлиЭкспресс недорогую тушь для ресниц, рискнула:) А она оказалась вполне хорошей. Что мне больше всего в ней понравилось:- на удивление хорошая щеточка, такая густая, хорошо прокрашивает все ресницы. - консистенция туши классная, видно, что тушь свеженькая, не засохшая.
  • 06.01.2015 - 19:45
    Минус туши (лично для меня). Тушь за 40 рублей. Такая же как в магазинах..
    Всем привет))   Заказывала много одежды с Алиэкспресс. И тут решила выписать тушь. Так как увидела в магазине (и не в одном причем) такую же. но гораздо дороже. Выписала я ее за 40 рублей 20 копеек , если быть точной. Потом специально сравнила (когда она пришла уже) с теми, которые в магазине.
  • 15.08.2014 - 21:39
    Если не лучшая, то САМАЯ лучшая тушь за 50 руб.!
    В магните косметики бросилась в глаза эта тушь столь не по привлекательной цене - 390 руб. Почти четыре сотни за какой-то бутылёк с кисточкой? Вы шутите? Вернувшись домой, зашла на полюбившийся Ebay. В поисковую строку Ebay-я вбила название этой туши. И что я там увидела? От 37 руб.
  • 31.01.2016 - 17:08
    Классная тушь всего за 140 рублей
    Никогда не заказывала с Алиэкспресс косметику, но решила попробовать, когда заканчивалась тушь для ресниц. При выборе туши я смотрела на обещания продавца, его рейтинг, отзывы и стоимость продукта. В итоге выбрала эту. Посылка пришла через месяц. Думала, что тушь придет без коробочки-упаковки, т.
  • 03.04.2015 - 18:13
    Удлиняющая тушь из Китая
    Решила попробовать заказать косметику из Китая. Долго думала и выбирала. Выбор пал на эту тушь для ресниц. Ссылка: www.aliexpress.comsnapshot6401815837.html... Товар стоил на тот момент 1,18 $. Сегодня смотрела цену она 68 руб. Согласитесь сущие копейки. Обычно тушь покупаешь в пределах 500 рублей.
  • 09.04.2016 - 10:35
    Удлиняет неплохо, но все-таки рекомендовать ее не буду. Почему? Обо всем в отзыве (+Фото)
    Выбирая тушь на известном китайском сайте Алиэкспресс, я долго не могла определиться с выбором. Предыдущая моя покупка туши с Али меня, в принципе, устроила, и эта тушь прослужила довольно долго, чего никогда не было с другими косметическими средствами, купленными в Украине.
  • 14.02.2017 - 21:22
    После покупки этой туши есть вероятность, что я поменяю своё отношение к декоративной косметике с Аliexpress
    К декоративной косметике с сайта Аliexpress я всегда относилась с большим недоверием - в большинстве случаев неизвестен не только производитель, но и состав продукта. Но цена полноценного тюбика 100 рублей и хорошие отзывы в конце концов склонили меня к заказу.
  • 14.12.2015 - 16:39
    Еще ни разу не покупали косметику на китайском сайте? Я преодолела этот страх и даже делаю повторные покупки.
    Доброе время суток!!! Обычно я не повторялась в покупке туши, пробовала разные,пока не нашла то, что меня устроило по качеству и по цене. И, как не странно, это не какая-то дорогая марка, а тушь с Алиэкспресс.
  • 13.12.2017 - 04:39
    Делюсь новогодним настроением, а заодно тестирую тушь с AliExpress за 160 руб.
    Доброго времени суток, читатель.   С декретом я забыла что такое краситься. Даааа, когда-то я из дома не выходила, если на лице нет пары кг косметики..   Провела ревизию косметички, и оказалось, что туши засохли, или подходит срок годности.   'Ой, бяда, бяда, огорчение..'   AliExpress мне в помощь!
  • 12.07.2020 - 15:10
    На что способна хорошая тушь в сочетании с плохими ресницами!
  • 20.06.2020 - 15:07
  • 28.05.2020 - 21:09
    Готовьтесь, будет очень ярко с палеткой Melon от Beauty Glazed! На что способен китайский бренд? Свотчи и фото макияжа.
    Всем привет!Если вы с декоративной косметикой не на "Вы", то наверняка пробовали искать что - нибудь на Aliexpress. Кто - то предпочитает покупать там косметику постоянно, а кто - то периодически заходит, что бы найти что-нибудь интересное.
  • 27.06.2020 - 21:48
  • 09.08.2020 - 20:57
    Тушь Alobon, которая за один взмах делает ресницы длинными и снимается катышками, без черных кругов под глазами. Это моя лучшая находка Aliexpress !
    Всем привет!) Сегодня спешу поделиться с Вами моей супер-пупер находкой с Aliexpress. Всегда прежде, чем что-то купить на этом сайте я всегда читаю отзывы, но тут совпало все и цена и отзывы и я рискнула. О чем я не пожалела, могу сказать!
  • 23.07.2020 - 08:42
    Bourjois, а где ограничитель? Я должна тушь ложками черпать? Умудрились испортить такую новинку
    Здравствуйте! Туши Bourjois я люблю. Не всегда и не все, но до последнего времени относилась к ним с уважением. Это осталось в прошлом. После знакомства с этим экземпляром захотелось перечитать словарь русского мата...
  • 20.05.2020 - 11:08
  • 19.07.2020 - 14:21
  • 03.06.2020 - 17:54
    ❤️Вы только посмотрите на эти ресницы! ❤️
  • Маленькие хитрости шикарных ресниц. Несколько образов с фотографиями До/После