Алкоголь вредит вашему здоровью.
Опубликовано 14 Июль, 2023 - 19:17

несколько раз

Я люблю постоянство, и в отношении вина тоже.

Мое сердце отдано красным сухим винам, тем более что с большинством продуктов на столе они сочетаются. Методом проб и ошибок, покупая алкоголь к праздникам, я выделила для себя несколько сортов красного сухого вина, в качестве которого я уверена, и которые смело можно приобретать. Зашла в супермаркет купить бутылочку вина, собирались с подругами устроить небольшой девичник. Брать крепкое вино не хотелось, для настроения нужно было что-то, а не напиться до беспамятства.

Обратила внимание на бутылку Cru Lermont. Красное, сухое. Каберне Совиньон. Этот сорт вина пробовала раньше, но другой торговой марки. Брать бутылку вина незнакомой мне тогда марки, как-то было рискованно, но цена подкупала. Поэтому решила, была не была, возьму еще и хорошо знакомое вино. Надо сказать, я не ошиблась)

Cru Lermont. Красное, сухое. Каберне Совиньон приятно удивил не только меня, но и моих подруг) Очень привлекал цвет, насыщенный рубиновый. А какой волшебный аромат с оттенками ванили, джемовыми нотами черной смородины, чернослива и вишни! Я просто наслаждалась насыщенным бархатистым вкусом с мягкими танинами, оттенками пряностей, шоколада, вяленных черных ягод и сафьяна. Спирт особо и не чувствуется, не люблю, когда от вина разит им. Послевкусие было приятное, ягодно-перечное. Вино идеально подошло к нашему столу, где в основном были блюда из телятины и птицы. Думаю, что вино хорошо будет сочетаться с мясом свинины, баранины или ягнятины, да и с другими блюдами из мяса тоже. Но натощак пить не советую, все же 13% алкоголя)

Было принято решение, покупать по такому поводу бутылку этого вина. У меня небольшой опыт винопития, но уже понимаю, что рекомендация охладить вино, не пустой звук. Мы ненадолго поставили в холодильник, а потом подали на стол. Вкус был бесподобный!

Дизайн бутылки и этикетки мне очень понравился, люблю классический стиль. Вино качественное, и цена приемлемая в этом случае. Можно купить в супермаркете, а лучше взять в фирменном магазине. Там консультант расскажет, сколько охлаждать, с чем подавать.

Достоинства
  • Божественный аромат
  • Качество вина
  • Подходит под большинство блюд
  • Процентное соотношение алкоголя
Недостатки
  • Не всегда можно купить
zabegalovadashaрекомендует