Опубликовано 24 Ноябрь, 2017 - 13:56

80 руб.

Вот и захотелось мне чизбургера, а до ближайшего Макдональдса времени дойти не было...Может и вредно, но время от времени хочется.

Упаковку, конечно, очень красиво оформили, на контрасте: на картинке чизбургер выглядит ярко, сочно и аппетитно!

Масса: 150 г

Производитель: Мираторг

Срок годности: 6 месяцев

Что не нравится по составу:

- в котлете: Кожу куриную, я лично в домашние котлеты не добавляю, не отравишься, но лучше бы было филе куриное; ароматизаторы.

- в сыре и соусе: Тут в целом много ингридиентов, половину которых ложить не обязательно, в том числе Е.

- в овощах: добавки Е.

- в булке: сахар, дрожжи, добавки Е, ферменты, в общем "бомба" замедленного действия.

Готовила по инструкции в микроволновке, 2 минуты.

Внешний вид, вкус, запах:

По размеру чизбургер примерно такой же, как и другие. Единственное, не такой "пухлый", начинки явно меньше, чем на упаковке.

Когда открываешь, чувствуешь сильный запах сыра и огурцов.

По вкусу не похоже на чизбургер из макдональдса, просто нормальный и непротивный бургер. Когда ела его, ощущала на вкус мясо и огурцы больше всего. Мясо от котлеты не застревало в зубах, оно было хорошо перемолото.

Очень не понравилось, что вся начинка, после приготовления в микроволновке развалилась, сыр потек в упаковку, огурцы вываливались. Пришлось есть в салфетке. в ускоренном темпе. Помидоров оказалось мало.

Рекомендую данный бургер, но не для повседневного применения.

Достоинства
  • Быстро
  • Сытно
  • Удобно
Недостатки
  • Разваливается
  • Состав
Oxi-Roxiрекомендует
Гадость на вид
24.11.2017
Спасибо за отзыв. Было интересно, что же ТАМ лежит) Не куплю такое, т.к. там кожа, конечно же для объема и удешевления. Не люблю такие бургеры, где все перетерто. Выбираю там, где цельное мясо Smile пусть дороже, но зато менее вредно.