Опубликовано 26 Июнь, 2019 - 19:38

полгода или более

Привет таким же как и я страдальцам от герпеса. Хочу поделиться своим открытием – препаратом Фавирокс от герпеса.

фото упаковки

Герпес у меня возникает не как у всех нормальных людей на губах, а на подбородке и иногда даже на щеке. С одной стороны, на обычной коже лучше заживает, а на губах болячки долго трескаются и кровят, но с другой стороны к болячкам на губах все привыкли и норм относятся, а вот красные раздутые пятна-пузырьки на щеках или подбородке вызывают нетактичные вопросы «ой, а что это у тебя?!».
При этом развиваются пузырьки у меня довольно быстро – только вроде почувствуешь, что место чешется, а к вечеру уже все есть((( При такой скорости развития даже если начинала пить ацикловир как только чувствовала зуд – все равно пузырьки появлялись, потому что пока там в течение дня все 5 таблеток выпьешь, пока накопится нужная концентрация в крови и начнет действовать, герпес уже расцветал(((
А недавно в аптеке предложили попробовать новые и не очень раскрученные (в отличие от ацикловира) таблетки – Фавирокс. Они отличаются действующим веществом (там ацикловир, а здесь фамцикловир).

фото состава из инструкции

И у них невероятно удобная схема приема – в моем случае сразу принимаешь три таблетки по 500 мг. Вот как только чувствую начинающийся зуд – закидываю три штуки, и о чудо, пузырьки не по-яв-ля-ют-ся!!!! Так уже было три раза, и Фавирокс еще ни разу не подвел. Т.е. если вовремя принять, можно герпес прижучить. Я уже писала, что хорошо ощущаю начинающийся герпес, поэтому для меня это не сложно. Возможно, кто-то не так чувствителен, но я думаю, что и с уже проявившимся герпесом Фавирокс справляется быстрее, чем более старинные лекарства.
Цена упаковки в 7 таблеток около 600 рублей, что для такого отличного лекарства, да еще и европейского производства – очень дружественно. Надеюсь, мой отзыв поможет всем справляться с герпесом быстрее, чем раньше.

Достоинства
  • Герпес не успевает «расцвести»
  • Действует очень быстро и круто
  • Эффект виден сразу
Недостатки
  • Нет
ket311288рекомендует
28.08.2019
Мне фавирокс нравится как раз тем, что можно остановить развитие герпеса одним приемом лекарства. Главное - успеть вовремя!
У меня обычно герпес появляется зимой, в лютые морозы… Стоит выйти на улицу, к вечеру обязательно жди прыщ… Пользуюсь мазями, но они очень "долгоиграющие", результат приходится ждать примерно неделю, а то и больше. Подруга, заметив мою проблему (а ее трудно не заметить), посоветовала Фавирокс, как быстрое и эффективное средство. Не очень люблю пить таблетки, но все же решила попробовать. Очень круто, что результат заметен уже через пару часов. Волдырь не расползается, не лопается, а наоборот, подсыхает, и зуда практически нет. Теперь спасаюсь только Фавироксом!
04.12.2019
Фавирокс быстро снимает воспаление. Зуд проходит, покраснение уменьшается, пузырьки подсыхают. Дня 2-3, и герпеса будто и не было!
23.12.2019
Герпес всегда со мной в декабре! про фавирокс узнала сегодня, вот изучаю, пока только хорошие отзывы
У меня герпес проявляется обычно в осенне-весенний период, как сейчас. Пробовала мази, пластыри, но от них никакого результата. Перешла на таблетки. Но Ацикловир со временем тоже перестал справляться с проблемой. Покопалась в интернете и нашла про Фавирокс. Отзывов было немного, но все - пололжительные. Решила попробовать. Все равно терять нечего. Приятно удивилась, когда поняла, что он начинает действовать в этот же день. Да еще и схема приема очень удобная. Работающие люди оценят!
05.02.2020
Мне гинеколог назначил от 1го типа, пропила по схеме, помог
05.12.2022
Это же ужас какой-то, одни купленные комментарии!!!! Никто не спорит, может действительно хороший препарат, но как же отвратительно читать купленные комментарии!!!
Причём, так явно видно эту фальш!