Всем привет!
Карандаш от фирмы
Essence появился в моей жизни в прошлом году,мне его презентовала моя сестра и привезла она его из Венгерского дьюти фри,по моему эти карандашики сняли с производства если я не ошибаюсь,так как искала их во всех интернет магазинах и не нашла(
из плюсов: стойкий, мягко наносится, не забивается в трещинки на краях губ, пигментированный насыщенный цвет, не стирается во время еды, матовое покрытие.
Еще один и очень важный плюс: карандаш не нужно точить,так как он автоматический.
из минусов: немного сушит губы,так что рекомендую перед нанесением сделать скраб и нанести увлажняющую помаду (но карандаш наносите на чистые губы без увлажнени, так как они не будут матовые)
цена: доступная каждому
качество:достойное
у меня в оттенке "06 a girl`s dream" на губах смотрится по разному,иногда малиновый оттенок иногда темнее ближе к винному,все видно на фото