Опубликовано 16 Март, 2017 - 21:40

Всем доброго времени суток, дорогие читательницы

Я не знакомилась с другими отзывами и, думаю, вряд ли чей-то негативный опыт сможет пошатнуть мой восторг и любовь к этой помадке Smile Речь пойдет о не так давно выпущенном продукте от Relouis, жидкой матовой помаде Nude Matte Complimenti, оттенок №10:

Безусловно, мне приглянулся оттенок и взяла его безо всяких тестеров (вообще сомневаюсь, были ли они), т.к. потеря была бы не столь критична (~2 - 2,5 $, покупалась в белорусских рублях в магазине "Мила"). Ниже приведу актуальные цены из интернет-магазинов (искала наобум для примера) :

Белорусский интернет-магазин [ссылка] - 4.95 р.

Интернет-магазин в Украине [ссылка] - 70 грн.

Российский сайт [ссылка] - 229.00 руб.

Приведу также описание на сайте производителя:

Новинка от Relouis!

Новая муссовая текстура, новые нюдовые оттенки, еще больше матового удовольствия на губах!

• Муссовая формула для большего комфорта Ваших губ!

• 6 натуральных нюдовых тонов на любой вкус!

• Стойкое матовое покрытие!

• Плотный цвет без разводов!

Производство Беларусь
Арт. РБ 733-16
6 шт. в упаковке

Источник: сайт [ссылка]

Сразу скажу, что единожды попробовав, теперь постоянно пользуюсь этой помадкой (ранее такого не случалось ну разве что, с гигиеничками), потому как:

1) Это идеальнейший (как мне кажется) нюдовый оттенок для моих губ. Он достаточно холодный, розовато-коричневый, смотрится, как свои *естественные* губы, только лучше.

2) Он совершенно не сушит губы (его я очень люблю наносить без гигиенической помады: накрасилась и побежала), хотя для порядка и потому-что-все-так-делают на фото вы видите вариант с подложкой из гигиенической помады. Но, уверяю, в отличие от своего собрата из серии True Matte, который сушит и стягивает беспощадно, это абсолютно полярная ему вещь.

Нанесение на гигиеническую помаду. Первый ряд - "исходники"

3) Он действительно стойкий. В часах я это измерять не привыкла, мне кажется, что и день можно при желании с ним проходить, если не кусать губы, не облизываться, не употреблять жирную пищу. А кофе, чай, салатик переживет спокойно. К тому же, его всегда легко можно подправить.

4) Сходит с губ аккуратно, ничего не растекается, не собирается в складки, не плешивит,

5) Матовый, носибельный (нет эффекта пересушенной кураги) финиш. Высыхает за 1-2 минуты, что дает вам фору на исправление ошибок (н-р, подкорректировать контур)

6) Приятный, такой... цветочно-немножкоконфетный запах.

7) Хорошо распределяется, легко прорисовать форму "родным" спонжиком в тюбике. Ну, это не мой случай, конечно, чем бы я не красила - руки выросли, откуда выросли.

Cool Такая помадка будет явным "лайфаком" для тех девушек (вроде меня), кого природа не наградила пухлыми губками - чуть выходя за контур можно очень даже дорисовать то, чего визуально не хватает. Потому что она (помада) прекрасно с губами сливается и дает очень естественный эффект. Такой нюдовый наряд для ваших губ.

9) Текстура мне показалась средней между водянисто-жидкой и муссовой.

10) Оформление упаковки : сдержанное и вполне себе стильное. Пользуюсь больше месяца, ничего не испачкалось, буквы не стерлись - т.е. качество упаковки достойное.

В виду дешевизны белорусских жидких матовых помад, я перепробовала их все (люкс визаж, белордизайн, релуи) и могу для себя отметить, что этот вариант - лучший. Если будет такая возможность, непременно сделаю сравнение с зарубежным бюджетным аналогом (например, нюдовой серией от Nyx)

Желаю всем удачных покупок Smile

Достоинства
  • Быстро сохнет
  • Матовый финиш
  • Не сушит губы
  • Носибельные оттенки
  • Приятно пахнет
  • Стойкая
  • Хорошее качество по доступной цене
Lyovinkaрекомендует
16.03.2017
Понравилась помадка, приобрету себе такую же.
17.03.2017
zlatka-zlatochka,покупайте - не пожалеете Smile