Опубликовано 25 Апрель, 2023 - 09:59

Мультиварка

Как упростить себе жизнь и материнство

Я не люблю готовить, но я понимаю, что это необходимо для здоровья и так далее. Плюс когда я могу готовить сама, то я контролирую весь процесс, плюс какие продукты и так далее. Сколько соли, есть ли сахар, сколько его.

И второе, реально можно закинуть продукты, а через указанное время вернуться, а там уже готовая еда. Особенно классно, если вы молодая мама. Пришли с ребёнком с прогулки, а суп готов, или каша, рыба

Плюс, в мультиварке еда более полезнее. Особенно для супа, вы не делаете зажарку, в бросаете все туда сразу. Мне лично так больше нравится. Но многие блюда я обожаю делать в духовке, кстати ту же рыбу, пироги, мясо.

Мне очень лень доставать мульварку и фоткать)) я же ее не продаю , тем более это просто отзывы реальных людей, написанные за 2 копейки))) мы просто делимся своим мнением) если нужны прям технические характеристики, то на сайте производителя все указано))

От меня лично. Именно этой мультиварке 3 года, она работает каждый день и не разу не поломалась. У меня было много разных, вроде Panasonic и ещё какая-то, но эта как-то прям стала родная. Так же я могу управлять процессом через своё приложение или через монитор на экране. Он на китайском, но мне все понятно. Даже если вам не понятно, вы запомните символы при ежедневном использовании. А в приложение вообще все на английском.

Управление мультиваркой через приложение

Но я этого не делаю. Сейчас я все сразу делаю, не гуляю с ребёнком каждый день, поэтому не актуально, чтобы за 30-60 минут до вашего возвращения домой было готово какое-то блюдо. Но раньше было очень актуально .

Само качество деталей меня очень устраивает. Еда получается вкусная.

Мыть нормально, вообще просто, но бывает, что внутри крышки сложно отмыть томатную пасту)

Очень рекомендую всем, но особенно таким ленивым попам вроде меня и молодым мамам. Еда выходит вкусная. И главное все варёное, никакой жарки. Плюс после приготовления ещё 24 часа блюдо в состоянии тёплое. У меня конечно оно столько не находится в этом режиме, но час, полтора может быть запросто.

Ну вот и все. Скучный пост, но полезный, наверное.

примеры блюд, может кому-то интересно.

Суп для дочки, приготовила в мультиварке

Суп для дочки, с детскими макаронами в виде фигурок.

Тут уже для всех, очень много картошки и зелени-) у нас любят картошку

Борщик, приготовлен там же

Каша, на кокосовом молоке, плюс кокосовое масло, мед и грецкие орехи. Они покрасили белый рис.

Да, у нас очень любят борщ))) все вариации красного супа

Кстати мой секрет красного борща это не только свекла, но и шафран) балет ещё отзыв на бад, все это применяю около года.

куриный бульон и рис

и даже перцы

ну в основном я готовлю супы. У меня в семье не очень любят каши. В основном супы, паста и котлеты. И фрукты))) но я работаю над улучшением рациона. Ну и салаты, но что-то прям не тянет в последнее время. Надо начать тушить зелень и делать разные рагу. Кстати рагу тут так же очень вкусные.

Недостатки
  • Кофе в постель, не приносит
Valeria007рекомендует
25.04.2023
Как выглядит еда аппетитно!
Спасибо огромное!💚
25.04.2023
Хорошо явно с такой готовить
26.04.2023
Да! Вот это реально помощник по дому))
26.04.2023
А для меня была шоком идея прибора типа только для готовки риса
27.04.2023
Почему? Рисоварки пользуются огромным спросом в Азии. Считается, что в доме всегда должен быть свежий тёплый рис, поэтому там и режим что 24 часа тёплое(но обычно может быть часов 6). Рисоварки в разы дешевле, ее можно купить и за 20–40 дол норм. Ей не нужно прям сложные режимы, тут разные режимы, что по-разному разогреваются и готовят. Например там где режим мясо или рагу, еда выходит очень мягкая и вкусная. Но если поставить в режим рисоварка, то тоже мясо там станет твёрдым. В Азии любят как более суховатый рис, а не разваренный)) ой что-то я ушла снова в свои дебри 😹🙈
27.04.2023
Потому, что ранее не встречала даже описания такого. Но меня человек наш живущий в Японии просветил в эту тему.
28.04.2023
Я поняла. Поэтому классно, что мы делимся информацией друг с другом)
28.04.2023
И это помогает