Опубликовано 12 Июнь, 2016 - 14:45

Всем привет!)

Нахожусь в декрете и ежемесячно пополняю запас развивающих игрушек, книг, ковриков, карточек и всего что только можно придумать для игр и развития ребенка. Очень полюбился нам с мужем магазин ELC Early Learning Center - Центр раннего развития. Магазин не из дешевых, но если подписаться на скидки или периодически посещать их дисконт можно очень выгодно купить очень качественные и красивые игрушки.
Большинство малышей ежедневно наблюдают на улице различную очистительную технику, данные машины выполняют свою работу очень шумно, поэтому привлекают к себе внимание детворы, и основной фаворит всех мальчишек от года до трёх лет это трактор. Поэтому когда попали на новогодние распродажи и увидели трактор с прицепом и коровой, наш выбор был очевиден, а восторга сыночка не было предела.

Используем игрушку более 5 месяцев как дома, так и на улице, никаких повреждений не наблюдается. Стоимость трактора на распродаже была 1500 рублей, но за такое качество не жалко.
Трактор состоит из трактора с человечком, который вытаскивается и прицепа с коровой. Прицеп отсоединяется и одна из его сторон опускается. Если нажать на человечка в тракторе он произносит слова на английском языке, если нажать на трубу трактора издается реальный звук заводящегося трактора.Спереди зажигается фара.

Плюсы данного трактора:
- пластмасса соответствуют высокому качеству
- яркие насыщенные цвета
- игрушка выглядит очень реалистично
- издает звуки
- прочная ( неоднократно роняли из коляски на улице)
- легкая
- гладкая
- безопасная
-развивает воображение малыша
- надолго привлекает внимание малыша

Описание продавца:

Артикул: 130962
бренд:ELC
Навыки:Навыки общения, Развитие координации, Развитие воображения
Возраст:от 12 месяцев
Вес, кг:1
Размер упаковки:36 x 18 x 16 см.

Прекрасный сельский трактор, посади фермера в кабину и услышишь смешные звуки. В прицеп заведи корову, нажми на кнопку, заведётся двигатель. Поехали! Ребенок может катать трактор по комнате, отстёгивать фургон. Для увлекательной игры, используйте машины серии «Первые машинки».Игрушка прекрасно развивает воображение. В комплекте: трактор, фермер, корова. Характеристики: Материал: высококачественный пластик, резина. Размер трактора 18х15х34см. Комплектуется батарейками тип АА х 2 шт.

Мы начали использовать игрушку с 18 месяцев, но я думаю уже с годика ребенку было бы интересно.
Прекрасный выбор в подарок годовасику на день рождения, продается в красивой яркой коробке.

Единственный минус игрушки дорогостоящая цена, хотя за качество и безопасность стоит заплатить.
Мы очень довольны данной покупкой, надеюсь найдем еще что то интересное.

Ссылка: [ссылка]
Сейчас на сайте игрушка стоит 2350 рублей.
Спасибо за внимание, удачи!!

Достоинства
  • Яркий, прочный, качественный
Недостатки
  • -дорогая цена
Настена Филярекомендует