Опубликовано 5 Январь, 2021 - 12:57

полгода или более

На свой второй день рождения, моя дочь получила много прекрасных подарков, но один из них очень сильно ее «зацепил», и она играет в эту игрушку практически каждый день!

К сожалению, магазин elс закрылся в России и теперь продукция этого бренда продаётся в сети магазинов «Детский мир».

Башмачок кажется очень незатейливой игрушкой, но в то же время ребёнок 2 лет с интересом играет в него, что-то болтает, усаживает фей на чаепитие и разыгрывает подобие бытовых сценок - феи легли спать в кроватку, фея качается на качелях и тд. Так же особого труда у ребёнка не вызывает уборка после игры- все сложить внутрь и закрыть башмачок- готово!

В комплекте с башмачком шли - кроватка, стол, два стульчика, чайничек на печке-буржуйке, фея, дедушка и гусеница. На фото ещё две феи, они у нас образовались после покупки кареты фей😂да, у нас мини-царство фей.
В домике есть спальня с балконом.

Гостинная

Кухня

балкончик

качели

Пластик крепкий, но к сожалению закрыть ровно башмачок получается не всегда, приходится прилагать немного усилий для закрытия, в противном случае дверца «гуляет».
Есть звуковые и световые эффекты при открытии дверей- цветочки мигают, звенят колокольчики. Довольно мило, и дочери нравится как все выглядит, бывало специально сидела открывала и закрывала двери чтобы играла музыка.

Башмачок милый и интересный, с базовым набором всего что нужно для «жизни» фей ❤️Для девочек от 1,5 до 2,5 лет на мой взгляд чудесная игрушка, которая вызовет интерес у ребёнка. Грубо говоря, переходный вариант к игрушкам типа sylvania family , но когда до sylvania ещё не доросли.

Достоинства
  • Красивый
ОдуванчикВасилекрекомендует