Опубликовано 20 Март, 2020 - 11:37

О себе: волосы ниже лопаток, вьющиеся, некрашеные.

В своем уходе за волосами всегда использую какие-либо увлажняющие средства, будь то маска, кондиционер или несмываемый кондиционер, так называемая "несмывашка". Если мои волосы получают достаточно увлажнения (не слишком мало и не слишком много), то получается очень красивый, хорошо очерченный завиток, волосы не пушатся и выглядят, так сказать, презентабельно.

Способ нанесения несмываемого кондиционера:

Использование несмывашки не означает, что я пренебрегаю масками или обычными кондиционерами. Несмывашки помогают хорошо увлажнить или напитать (зависит от средства) волосы, особенно это им необходимо зимой, когда воздух пересушен. Несмывашку я наношу после того, как смыла кондиционер, жамкающими движениями вверх, формируя завиток. Волосы МОКРЫЕ, т.е. если вся вода стекла с волос, я добавляю еще вместе с кондиционером. После этого я подсушиваю волосы с помощью полотенца из микрофибры (махровое для волос слишком жесткое) такими же жамкающими движениями.

Запах, как по мне, приятный, сладковатый, ненавязчивый, на волосах ощущается слабо.

Это средство хорошо тем, что я не опасаюсь с ним переборщить. В моем уходовом арсенале уже было средство, которое, если хоть на грамм нанесешь лишнего, делает волосы как будто бы грязными. С этим средством такого эффекта, к счастью, нет, я наношу примерно с полтора-два грецких ореха. Учитывайте, что часть средства потом впитается в полотенце.

Это средство помогает увлажнить и напитать волосы, формировать завиток. Волосы действительно (как и обещает производитель) сияют больше, чем обычно. Несмывашка не утяжеляет волосы и не делает их жирными и неопрятными. Волосы не пачкаются сильнее, чем обычно. Этим кондиционером я очень довольна. Рекомендую всем девушкам разной степени кудрявости)))

Достоинства
  • Делает волосы более блестящими
  • Не жирнит волосы
  • Питает
  • Увлажняет
  • Экономичный расход
Alice_from_Parisрекомендует