Опубликовано 17 Апрель, 2018 - 13:05

Здравствуйте!

Fee de la Rose Eau de Parfum-Фея роз-парфюмерная вода, созданная специально для косметической сети Рив Гош

От производителя:

Fee de la Rose - Фея Роз.
Когда она рядом, на небе исчезают тучи, птицы начинают петь и распускаются розы.
Ее аромат:
Королевские роза, пион и лотос обрученыс мандарином и цветущей маракуйей.

Мое мнение об этой парфюмерной воде:

Парижский парфюмерный дом Panouge совместно с Rivegauche выпустили в свет 11 ароматов.

Начну с того, что в создании флакона для этих ПВ использовано венецианское стекло.

Выглядит он очень привлекательно и объём имеет только один-30 мл.

С одной стороны это , несомненно, его плюс , не займёт много места у нас и не добавит особой тяжести сумочке.

• Сам флакон выполнен очень аккуратно, его приятно держать в руках.
  • Пульверизатор работает превосходно, распыление делает обильным.
  • По поводу самого аромата могу сказать , что любителям сложных и стойких парфюмов он вряд ли прийдет по душе.А вот для тех , кто любит цитрусы, может зацепить.
  • Стойкость на мне небольшая, аромат не играет и не переливается в течение дня. Очень резкий в начале и даже горький, я бы сказала. Цветов почему-то не ощущаю, а вот цитрусы доминируют в нем от начала и до конца на мне.

Уверена , что такую парфюмерную воду оценят девушки-подростки.

Моя дочь , например, осталась в восторге от него и поэтому теперь это ее собственность. Я же в силу своих других интересов в парфюмерии осталась равнодушна к нему. Но это не значит , что он плохой. Просто я уже вырослаиз таких ароматов.

Слушала ещё несколько флаконов из одиннадцати и для меня они оказались на такой же плоскости с этим.

Нет в них изюминки, той ноты или нот, от которой сердце будет стучать быстрее и захочется вдыхать аромат снова и снова.

Аромат все равно советую хотя бы к затесту, вдруг вам он больше прийдется по душе. Ведь все в жизни очень индивидуально.

Полная цена аромата 1200 рублей, на мой взгляд немного завышена, но это мое субъективное мнение.

А как вы отнеслись к этой линии парфюмерной воды, знакомы с ней? Что можете сказать в ее защиту или наоборот?

С уважением, Елена.

Достоинства
  • Нежно-цитрусовый аромат
  • Симпатичный флакон
Недостатки
  • Без изюминки
  • Не стойкий
Morozko_21рекомендует
17.04.2018
цитрусы почти все не отличаются стойкостью
22.04.2018
Это вы точно подметили Wink
23.06.2018
Мне AIR голубой понравился, на мне даже раскрылся.очень лёгкий аромат на лето
02.06.2019
Как интересно, мне как раз он очень понравился - сегодня купила его, как раз потому, что захотелось вдыхать его снова и снова. Хоть я уже давно и не подросток)) Очень приятный летний аромат