Опубликовано 19 Июль, 2020 - 16:50

976 руб

Всем привет.

У нас наступила невероятная жара, и пришло время для легких летних ароматов. Таких, чтобы не душить окружающих и саму себя. Как оказалось, все мои парфюмки на такую погоду не подходят, я их слишком ощущаю. А от ванильных даже стовится тошно. Я долго выбирала себе парфюм на сайте Рив Гош, мне хотелось легкости, свежести и приемлемую цену. Выбор пал на Fée des Bois собственной марки Рив Гош.

Кажется, я начинаю понимать любителей парфюмерии. Как они восхищаются каждым свои флаконом! Какое наслаждение - распечатывать коробочку с новым парфюмом. У меня появился аромат, не похожий на остальные мои ароматы. В нем нет душной сладости ванили. Он не валит с ног людей в лифте и не преследует облаком в +30°. Он свежий, словно утренняя роса и легкий, как прикосновение крыльев бабочки.

Fée des Bois выбирала исключительно по нотам.

Верх: мускус, дикая роза.
Сердце: лайм.
База: лотос и гранат.

Впервые встречаю мускус не в базе, а в верхних нотах. А лотос вообще не знала, как пахнет. Теперь знаю, - это нежно-сладковатый приятный цветочный аромат. По крайней мере, именно в этом парфюме он мне так ощущается.

Коробочка простая в бело-зеленых тонах. Нарисована то ли фея с крылышками, то ли девушка. Судя по описанию на сайте - фея. Специально не стану писать тут описание, так как у меня совершенно другие ощущения от этого парфюма. А описание введет Вас в заблуждение.

Флакон достаточно простой, как и пирамидка аромата.

Донышко:

Аромат прекрасен, не смотря на простую пирамиду. Иногда и простота может удивить. Я чувствую в нем запах полевых цветов и травы, пронизанных солнцем. Верхние ноты выгорают моментально. Лайм придает совсем легкую, неуловимую кислинку, а лотос - тонкость и изящество.

Аромат невысокой стойкости. На коже остаются лишь лотос с гранатом. На одежде и волосах держится дольше. Хотя, мама говорит, что и вечером чувствует его от меня. Флакончик плоский и маленький, 30 мл. Бросила в сумку, наношу в течение дня, когда захочется.

Для меня этот аромат - белый льняной сарафан, запотевший хрустальный графин с ледяным лимонадом и прохладный ветерок в раскаленный летний полдень. Именно такие ассоциации он вызывает.

Аромат летний, можно носить в офис. Сидит близко к коже, ненавязчивый. Душить сослуживцев не будет, зато создаст вокруг вас ауру нежности и женственности.

Конечно же, я рекомендую! Мне понравился.

Хорошего всем лета!

И благодарю за внимание.

Достоинства
  • Аромат нежный, свежий
  • Легкий аромат на самую жару
  • Удобный флакончик для ношения в сумочке
Недостатки
  • Невысокая стойкость
Crupcaрекомендует
Шикарные фото!
Спасибо Smile

очень красивое описание!
Спасибо)
Какое описание)
Можно рассмотреть как летний вариант)
Он именно летний)
Описали тАк смачно😉))
А-ха-ха Big smile
21.07.2020
Я тоже перешла сейчас на легкие ароматы.
21.07.2020
Да невозможно на люксе сейчас. Иногда аж с ног валит)
21.07.2020
Флакон очень красивый. И мне нравится описание аромата.
22.07.2020
Smile
В жару и правда не так легко что-то подобрать