Опубликовано 12 Январь, 2018 - 22:16

Всем добрый день ! С вами Белоснежный Лотос

Недавно я гуляла по Рив Гош и узнала, что уже как пара месяцев появилась новая коллекция ароматов от собственного бренда РГ-Fee.

Всего вышло 11 парфюмов, я же вам расскажу о том, который приобрела Я.

Fee Fée de la Nuit Eau de Parfum

Fée de la Nuit - Фея Ночи

Ее мантия соткана из бархата ночного неба, а в ресницах сверкают звезды.

• Стоимость - 960 руб. по золотой карте
  • Вес -30 мл
  • Место покупки - офиц.магазин РГ

Верхние ноты: персик,черная смородина,магнолия

Средние ноты: ирис,цветок апельсина,жасмин

Базовые ноты: пачули,ваниль,пралине

Флакон выглядит великолепно! Роскошно! Толстое,качественное стекло и яркая минималистичная этикетка.Часто бюджетные ароматы грешат экономией на флаконе, но этот не стыдно достать из сумочки.

Fée de la Nuit

Дозатор отличный. Выдает умеренную дозу и малейшими капельками. Один пшик попадает на всю шею! Один пшик - и вы под огромным облаком сладкого аромата.

Сразу скажу, что стойкость- шикарная. На коже - около 7-8 часов, а на одежде до 3 дней!!!

Особенно стойко сел на пуховик из кожи. При чем нежно и мягко,хотя аромат очень сладкий.

Fée de la Nuit

Ночная ваниль и пачули просыпаются в колыбели из темного ириса, возносясь к цветущему персику и магнолии.

Мне безумно понравились ноты! Я не парфюмоманьяк и впервые вижу пралине) Запах очень десертный, конфетный. Никакого спирта вначале нет, сразу ударная доза шоколадных конфет с мягкой начинкой.

Аромат заявлен как восточный,цветочный,пудровый. Ни пудры , ни цветов не чувствую. Только сласть.

Да,de la Nuit однобок , но все равно дешево он не звучит.

Очень похож на Giorgio Armani Si . Я бы сказала, что является очень неплохой копией.

Сравните пирамидки и поймете о чем я говорю.

Fée de la Nuit

Подходит молодым девушкам до 30. Рекомендую тем, кто любит сладкие ароматы.

Достоинства
  • Аромат
  • Стойкость
  • Флакон
Yana_Fрекомендует
13.01.2018
В последнее время полюбила Армани Си, думаю прикупить черную версию, хотя может и на этот решусь)
13.01.2018
Попробуйте! Не пожалеете, очень хороший вариант Love
21.06.2018
Мне понравилась эта линейка, я взяла de lAir. Очень лёгкий, но при этом стойкий. Не могу понять на что он похож, но явно тоже что то знакомое