Опубликовано 7 Апрель, 2010 - 10:41

Я дошла до финишной черты. Последние 1,5 недели перед тем как купить это средство, мыла посуду в перчатках. Сил не было никаких, руки потрескались до крови. и у меня и у мамы, но у нее еще и от Пемоксоли. Она сходила к дерматологу, и выписанной ей мазью мы мажемся вместе. Помогает. Только одну кровавую трещину залечу, вылазит еще одна. Купила Диш Дропс, руки почти залечила. Мою им недели полторы пока, руки все еще чешутся, но, на самом деле с каждым днем все меньше, и уже не трескаются! запах, конечно, немного специфичный, вроде свежий, но на любителя. Очень понравилось то, что после мытья руки действительно мягкие остаются. Пока что буду пользоваться дальше. Посмотрим...
Смотрите фото, это уже через месяц после того как пользуюсь. И это уже прилично все зажило, были большие трещины.
Достоинства
  • Действительно чистит
  • Легко очищает
  • Не сушит кожу рук
  • Смывается без остатков
  • Экологичесеи чистое
  • Экономичное
  • Экономичное средство
  • Эффективное средство
Недостатки
  • С дозатором упаковка была бы удобнее
Elena2609рекомендует
20.05.2010
Elena2609 у меня была подобная ситуация, купила это средство мою уже 3 месяца все зажило. Честно говоря, я не экономлю на своем здоровье и если это средство расходуется не так экономично как обещали распространители, ну и что зато мои руки здоровы! Средство супер!!!
20.05.2010
Вот вам и результат на лицо - кто пробовал - две строчки и по делу! А кто даже и не пытался им мыть, типа товарища Хельги72, тот и пытается что-то фыркать и доказывать! Флаг вам в руки! надеюсь пока здоровые, но с нашими-то "Фэйри" - это не надолго! А ведь средство ДЕЙСТВИТЕЛЬНО ЖИР-ТО СМЫВАЕТ! А вам, хельга, советую его хоть раз попробовать, прежде чем писать отзывы!
А по поводу этой гражданки еще могу добавить, ей не столько Амвэй не нравится, сколько то, что подругу потеряла, и видимо кроме нее и пообщаться-то не с кем. Так Амвэй-то здесь не при чем, ищите причину в себе!
И по поводу унитаза могу сказать, если это только единственное, на что вы смотрите, приходя к подруге....
07.06.2010
как средство может отмыть жир и вылечить руки одновременно? ложь, п..ж и провокация. Лечите руки, мойте в перчатках и будет вам красота и счастье
09.06.2010
Товарищ! Читай внимательней!!!!!! я не писала, что я этим средством руки вылечила! Я их вылечила мазью от доктора. а мою теперь этим средством! и руки больше не трескаются! Этот отзыв еще раз доказывает - кто как хочет так и читает.... Еще раз - я не пишу что это панацея о всех болячек! Я лечила руки лекарством. НО больше экспериментировать на своем здоровье не собираюсь!
Почему не моете посуду в перчатках, как можно так издеваться над собой. Экспериментировать со средствами заживут руки или нет? Если вы склонны к аллергии и у Вас чувствительная кожа, необходимо все делать в перчатках и стирать и мыть посуду. У меня бабушка также страдала, долго ходила с язвами и трещинами, пока не заставила ее все в перчатках делать.
А то что средство мягкое для рук, это правда.
27.10.2010
Блин, я над вами поражаюсь! а на желудок вы тоже перчатки оденете?????????? и я аллергией не страдала и не страдаю ни в каком виде и не склонна.....
Я офигеваю с Вашей наивности на счёт перчаток!!!)))))))) Какие перчатки на желудок и пищевод оденешь??? То, что с тарелочек потом в организм попадает, так это ни одни перчатки не помогут...!!! А Хельга72 я бы посоветовал обратиться в Эмвей, если есть сомнения на счёт сертификатов, там всё подробно расскажут и покажут. Если бы компания не была бы уверена в качестве Dish Drops-а, как Вы думаете, дала бы она гарантию удовлетворения качеством от 90 до 180 дней с возможностью возврата продукции и возвратом 100% потраченной суммы в случае неудовлетворения... Да компания бы разорилась давно, если бы все возвращали, а ей уже 51 год!!! Задумайтесь) Я лично доволен качеством Dish Drops и другими продуктами компании, во всяком случае, если мне не понравится что либо, я всегда смогу вернуть получив обратно 100% своих денег назад!
01.04.2011
Elena2609, большой +1 Вам за этот отзыв!
Я тоже не понимаю людей, которые пишут отрицательные отзывы об Амвэй, даже обидно становится!
мы всей семьей пользуемся и Диш Дропсом, и порошком, и Локом более 3 лет, очень довольны, лучших средств еще не встречали
05.04.2011
Я тоже всегда посуду в перчатках мою.
уже больше года пользуюсь Диш Дропсом.Разница с обычными средствами для мытья посуды большая!Руки перестали пересыхать, как при обычных средствах,и,кажется,что с посуды оно легче смывается,чем обычные средства.Хотела написать о Диш Дропсе отзыв,да вот наткнулась на отзывы других.Кошмар!Такие ужасы про него написаны.Ваши рекомендации положительные,а вот основное кол-во рекоменд. отриц,отриц....Мне он понравился,а после таких отзывов даже незнаю,что и сказать.Сомнения появились...А в перчатках мне не удобно мыть посуду,во-первых обычно не бывает времени их надевать,всё наспех-наспех,а во-вторых,кажется,что в них не чувствуешь,помыто ли начисто...Знаю,рукам от этого не легче...
22.07.2012
автор очень агрессивный!здесь,я смотрю,сборище сектантов.
07.10.2012
Su krashenaya, что ж получается? По-вашему, все, кому понравилось это средство сектанты? Давайте тогда организуем секту "любителей борща и пельменей". Laughing out loud я буду тоже в их числе. А вот в секту "любителей поесть тараканов и кузнечиков" не пойду, считаю, что пока вполне по силам питаться привычной славянской кухней )))
Хочу добавить, что многих очень пугает фанатичное отношение к продуктам Амвея. Да,кто-то умудряется удобрять ЛОКом растения. Но зачем же его пить,когда предназначение продукта - мыть?! Экологическая безопасность и польза еще ни разу не предусмотрела употребление во внутрь (попробуйте скушать коровяка в целях чистоты эксперимента;)). Поэтому убедительная просьба к дистрибьюторам и консультантам любых сетерых компаний: без фанатизма. Говорите об истинном предназначении продукта, пожалуйста. Будьте корректны в отношении себя и других. Богатство - это не только деньги, но и уважение окружающих к вам. Поверьте!
Я не сектант, и даже не распространитель. Но мне это средство очень нравится. До него я пользовалась только фейри (другие эпизодически) и мыла посуду в перчатках, так как мои руки и ногти реагировали не лучшим образом. При пользовании этим средством от перчаток отказалась, т.к. нет этих побочных эффектов. И кожа рук не сохнет и ногти растут.