Опубликовано 14 Апрель, 2021 - 12:44

Покупали мне фен, когда я училась ещё в школе и ходила на плавание, мне на тот момент нужен был мощный фен для быстрой сушки волос, а так же компактный, что бы было легче носить в сумке.

Самое главное что фен справляется с поставлены и задачами. А теперь о самом приборе:

Характеристики:

Сзади :

Сбоку:

У фена 2 режима мощности

А так же насадка-концентратор:

В руке фен ощущается очень комфортно, он лёгкий и не громоздкий, рука не устаёт.

Он более идеально подходит для использования не каждый день, так как там нету подачи холодного воздуха. Больше он подойтел для переноса, например после занятий в спорт зале или поездки на отдых и тд.

Он сушит очень и очень быстро, что является огромным плюсом.

Самое главное: использовать термозащиту, что бы поберечь свои волосы.

Объем у корней создавать очень просто, но для меня главным приемуществом является не большой размер. Тем самым с легкостью можно "вытягивать" волосы, (тот же самый брашинг)

Мой метод укладки. Использую очень бюджетные и крутые средства.

1. Мою голову шампунем. Этим или этим.
  2. Маска
  3. Кондиционер / бальзам Самый крутой, Не очень бюджетный, Шикарно разглаживающий, Нормально увлажняющий.
  4. Смываю и укутываю полотенцем.
  5. Жду несколько минут, снимаю полотенце, прохожусь расческой.
  6. Наношу тепозащиту с помощью ладошек, прочесываю волосы.
  7. Жду несколько минут.
  8. Наклоняю голову, сушу корни феном.❗ Но не напрявляя поток воздуха на корни. (это провоцирует выделение подкожного сала)❗
  9. За это время вся длина уже немного подсохла. Тогда в ход ищет расчёска. Я прочесываю медленно тяну вниз и направляю фен с насадкой-концентратор под углом в 45° к расческу.
  10. Утюжком выпрямляю волосы на висках(там они крутятся всю жизнь)

Время на саму сушку феном уходит не более 5-7 минут ,благодаря мощности фена.

Что я получаю: объем у корней и приглашённые, гладкие волосы, которые не так сильно пушатся.

Этот фен-- идеальный помошник, для быстрой сушки и укладки волос. Однозначно советую.

__Tatsiana__рекомендует