Недостаточно оценок для рейтинга
Бренд: Polaris
Тип техники: Фен-щетка
Подробности
Опубликовано 25 Апрель, 2024 - 10:42

Всем доброго времени суток!

Сегодня мой отзыв будет посвящен волосам. У меня длинные волосы и после мытья они очень долго сохнут. А бывает, что волосы грязные и нужно срочно куда то бежать.

Да у меня есть фен, но он большой, тяжелый и дует так что все волосы в разные стороны летят. Ну и в итоге я получаю все равно не то что хочу.

Я долго искала себе чем же заменить такой фен. И нашла, это фен – расческа 5 в 1 для профессиональной укладки волос бренда Polaris PHSB 1214Mi Infra fusion.

Я почитала отзывы, посмотрела видео обзоры и поняла, это именно то, что мне нужно.

ОСНОВНАЯ ИНФОРМАЦИЯ

Бренд: Polaris

Название: Фен – расческа PHSB 1214Mi Infra fusion

Количество насадок: 5

Мощность: 1200 Вт

Цвет: Белый / Розовое золото

Цена: 4000 рублей

Где купить: маркетплэйсы или магазины бытовой техники.

Производство: Китай

УПАКОВКА И ОФОРМЛЕНИЕ

Все содержимое находится в одной фирменной коробке. Сделана она из плотного картона.

Коробка черного цвета, на ней указано название бренда и товара. А также изображен сам фен и все 5 насадок. Присутствует информация о правильном использовании фена, есть информация о каждой насадке, а именно для чего нужны насадки.

И это не плохо, все наглядно и доступно, не нужно открывать интернет и искать, для чего нужна определенная насадка.

В коробке все аккуратно сложено, насадки расположены по разным отделениям, ничего не болтается и не мнется.

КОМПЛЕКТАЦИЯ

Сейчас давайте подробнее о том, что же находится в коробке.

Основная часть фена

5 сменных насадок

Чехол для хранения

Руководство по эксплуатации

Гарантийный талон ( гарантия 3 года)

ОФОРМЛЕНИЕ И ВНЕШНИЙ ВИД

Начну с первого и самого главного, с основной части фена.

Мне очень понравилась эта нежная расцветка, фен удобно держать в руке он легкий и не громоздкий.

Корпус фена изготовлен из переработанного пластика.

У фена 3 температурных режима, они регулируются кнопкой.

Первый режим умеренный, он для мягкой сушки и бережной укладки волос.

Второй режим это уже высокая температура, для быстрой сушки и укладки волос.

Третий режим CD это режим пониженной температуры.

Так же на основной части фена есть еще одна кнопка, она нужна для фиксации насадок. Насадки сидят плотно, не болтаются. В использовании все легко и просто, нужно просто вставить насадку и немного повернуть в сторону до щелчка. Ну, а что бы снять насадку нужно нажать кнопку и также немного повернуть насадку и вытащить.

У фена вращающийся шнур на 360 градусов, это тоже очень удобно. Его длина 3 метра. У основания шнура есть петля для подвешивания.

НАСАДКИ

В комплекте идет 4 профессиональных брашинга с минеральным покрытием, Multi Mineral с эффектом инфракрасного излучения и 1 насадка концентратор. Насадки подбираю в зависимости от своего типа и длины волос.

1. Овальная насадка – 70 мм

Это самая большая насадка, у ней мягкие щетины. Насадка предназначена для объёма густых и длинных волос. Собственно это моя самая любимая насадка, для длинных волос она идеально подходит, она не вырывает волосы и не запутывает их в себе. При этом во время сушки, волосы не летят в разные стороны. Этого мне и хотелось.

2. Насадка круглая – 40 мм

Эта насадка уже поменьше, здесь комбинированные щетины средней жесткости.

Насадка предназначена для объёма нормальных волос. Нужен прикорневой объём? Пожалуйста. Данная насадка справится с этим на ура.

3. Насадка круглая – 50 мм

У данной насадки ультрамягкие щетины. Она предназначена для экстремального объёма нормальных и поврежденных волос.

4. Насадка круглая – 30 мм

Эта насадка с ультрамягкими щетинками, она предназначена для объема нормальных и поврежденных волос.

5. Насадка – концентратор

Эта насадка нужна, чтобы сделать поток теплого воздуха более концентрированным.

ХРАНЕНИЕ И ЧИСТКА

Еще в комплекте идет очень стильный мешочек для хранения фена.

Это удобно тем что все находится в одном месте и не нужно при случае бегать искать куда же завалилась насадка.

В коробке все хранить тоже не очень удобно, во первых она занимает много места, а во вторых она не такая уж и прочная, со временем мы ее все равно выбросим. А вот мешочек это уже совсем другое, удобный, много места не займет и всегда все под рукой. Ну, а если нужно куда то поехать, то с таким мешочком будем намного проще взять фен чем так просто в сумку закинуть.

Мешочек не маленький, в него поместится все содержимое. Он сшит из прочной ткани, имеется завязка.

После сушки волос фен очень легко почистить. После применения расчесок на них остаются выпавшие волосы. Это нормально думаю у многих есть проблемы выпадения волос и секущиеся волосы. Вот все это и остается на расческе. Я после каждого применения убираю эти волосы, чтоб они не копились и не забивали отверстия потока воздуха. На этом все.

Ну и конечно к фену прилагается гарантийный талон и вот такая небольшая книжечка руководство по эксплуатации. Для новичков удобно, открыл и ознакомился.

ПРИМЕНЕНИЕ

Обычно после мытья я сушу волосы естественным способом. Фен использую только когда нужно быстро высушить волосы.

Перед сушкой волос феном я обязательно наношу термозащиту.

Далее использую насадку концентратор, подсушиваю волосы на первом режиме.

Сушу волосы не до конца, когда волосы еще немного влажные, я меняю насадку и приступаю к укладке волос.

Так как у меня волосы длинные, мне больше подходит насадка 70 мм.

Прохожусь расческой по длине волос чтобы их выпрямить. Затем снова меняю насадку на 40 мм и делаю прикорневой объём.

Если нужно немного завить прядь, то можно накрутить на расческу и подождать какое то время.

МОИ ВПЕЧАТЛЕНИЯ

Фен – расческа мне очень понравился, теперь мои волосы не пересушены и не торчат в разные стороны, как это было от обычного фена. Ведь там просто поток воздуха, а здесь уже другая система сушки волос.

Удобно делать укладку, получается не плохой прикорневой объём.

Разный скоростной режим сушки легко определить самому, где какой включить.

Фен не тяжелый, рука не устает. Одним словом удобен в использовании.

Я осталась довольна своим приобретением, ведь в домашних условиях теперь могу сделать укладку. Которую не могла делать обычным феном! А главное по времени это минут 10 – 15 всего и без вреда для волос.

Всем спасибо за внимание и красивых, здоровых волос!!!

Достоинства
  • Двойное керамическое покрытие
  • Ионизация воздуха
  • Кабель 3м
  • Легкий
  • Много режимов и насадок
  • Не пересушивает волосы
  • Профессиональная укладка
  • Стильный дизайн
  • Экономит время
  • Эффект ИК излучения
Недостатки
  • Нет
dasha_trap50рекомендует