Опубликовано 4 Март, 2024 - 14:22

Приветствую всех!

Недавно в ходе экскурсии в Коломну приобретено уходовое средство "Мыло туалетное ручной работы "Фиалковое" от мануфактуры "Душистыя радости" (СТО 37592254-001-2018).

Мыло в упаковке-шкатулке
Наименование продукта

Изготовлено по историческим рецептам:

ООО "Душистыя радости", Россия, Московская обл., г. Коломна, ул. Зайцева, 18.

Срок хранения - 24 месяца с даты изготовления.

Оборотная сторона с информацией о производителе, состав
Состав мыла (натуральные компоненты, "Экоголик" подтверждает) указан необычно - по периметру коробочки:

вода, жир говяжий, масло кокосовое, масло оливковое, масло пальмовое, гидроксид натрия, масло ши (карите), масло какао, масло виноградных косточек, глицерин, диоксид титана, пигмент фиолетовый, эфирные масла: пачули, жасмин, иланг-иланг, герань, мускатный орех

Состав по периметру упаковочной коробки
Продолжение информации о составе
Штрих-код и продолжение информации о составе
Вот что указано о мыле "Фиалковое" на сайте производителя (главная страница [ссылка]):

Натуральное мыло в подарочной коробке из серии «Считалочки. Вот фиалковый букет, и его милее нет…» с нежным ароматом лесных фиалок. Натуральное «Фиалковое» мыло идеально подойдет в качестве сувенира или небольшого сюрприза дорогим людям и друзьям. Для создания утонченного благоухания фиалки в 19 веке использовали смесь натуральных компонентов: эфирные масла пачулей, жасмина, иланг-иланга, герани и мускатного ореха. Мы бережно воссоздали это сочетание, чтобы вы смогли насладиться ароматом ушедшей эпохи.

Экоголик о продукте
Держа в руках небольшую коробочку в форме шкатулки с изображением симпатичной девчули с козочкой и фиалками, действительно ощущаю себя где-то в веке девятнадцатом. Настолько хорошо и качественно оформлен стограммовый кусочек твердого мыла сиреневого цвета, что иначе, как "рафинированное эстетство", охарактеризовать его не могу! И снаружи, и внутри полнейшая милота и радость для глаза, полюбуйтесь:

Оформление мыла внутри коробочки
Мыло рядом с упаковочной коробкой

При такой невероятной красоте и аромат средства мощный (на мой взгляд, аллергикам можно презентовать только после того, как мыло уже несколько дней полежит без обёртки, а, может, и вовсе не стоит во избежание негативной реакции организма). Об этом производитель честно предупреждает:

Противопоказания: индивидуальная непереносимость компонентов мыла.

Внутри вложение - "Премiя къ мылу" - схема для вышивки женских имён, возможно, захочется отблагодарить дарительницу и вышить по схеме салфетку с её именем.

В этой же рекламной листовке указана информация об экскурсии в музей "Душистыя радости" г. Коломны для желающих совершить путешествие во времени. Милая тонкость, дополняющая общее приятное впечатление о продукте.

Вложение - Схема для вышивки и кусочек мыла

Рекомендую от души!

Достоинства
  • Красивое оформление
  • Отличный подарок
  • Приятный аромат
  • Путешествие во времени
  • Эстетическое наслаждение
Недостатки
  • Есть противовпоказания
Снежинка8рекомендует
красивая упаковка Innocent
Star
Красивое
04.03.2024
В качестве презента идеальный вариант
Да Shy
Необычное мыло - прикольно Smile
Обожаю подобное мыло.
Party
05.03.2024
Я был хотела такой подарок! Очень люблю сильно ароматизированное мыло
Да, оно классное Smile
05.03.2024
Оформление и правда очень милое Smile
Мне понравился состав мыла, наверное оно само по себе очень классное Smile
Так и есть!
Красивая упаковка Love
Точно Smile
коробочка привлекательная
Очень!
Уже только ради одного оформления хочу такое мыло). Оно безупречное Love
Star
Какая эстетика 😍
Согласна Love
Какая красота!
08.03.2024
Какое же интересное оформление)
16.03.2024
Как оригинально! Жаль я в "Душистые радости" не попала. В следующий раз обязательно зайду!
18.03.2024
Да, не проходите мимо Smile