Опубликовано 23 Январь, 2018 - 13:05

Здесь на сайте много отзывов (целых 27) про этот вид товара. Большинство имеют оценку не очень высокую, я вообще не понимаю почему. Эта селедочка самая идеальная из последних мной купленных.

Последнее мои 5 неудачных покупок разных фирм и видов сельди, я думала отобьют желание покупать готовую продукцию напрочь (как случилось у меня с варёной колбасой и ветчиной, теперь варим ветчину сами и сами солим корейку ), но эта фирма всё исправила.

Мне в ней понравилось абсолютно всё.

Упаковка - удобная, легко отрывается ножом. Информация на ней предоставлена вся необходимая.

Производитель город Брест Беларусь. "Санта Бремор" закупает сельдь в Норвегии.

«Санта Бремор» закупает сырье у ведущих норвежских предприятий, гарантирующих самое высокое качество.

Состав мне нравится - самое главное без уксуса.

Состав: филе сельди, масло подсолнечное или рапсовое, соль, регулятор кислотности лимонная кислота, консерванты: бензоат натрия, сорбат калия.

Рыбка без кожицы, без косточек. В упаковке нет ничего лишнего.

На «Санта Бремор» рыба поступает уже в виде замороженного филе. Филетирует и удаляет кости специальное оборудование на заводах в Норвегии. Такой вид разделки, когда на коже остается лишь чистое отборное мясо, называется «бабочка». В таком виде оно отправляется на экспорт, в том числе и в Беларусь.

Как видите, косточки удаляются специальным оборудованием, а не непонятными средствами, как пишут некоторые писатели на этом сайте.

Я сразу как открыла, не удержалась, съела весь кусочек. На вкус мягкая, нежная, в меру солёная. После большого куска не нужно запивать водой, как у всех остальных производителей. Хороша на бутербродах и в салате.

Цена может показаться высокой 270 рублей за полкило. Но у других производителей за эту же цену вроде бы банка и огромная, и веса много, а когда откроешь, выльешь рассол, уберешь голову, кости, молоки (которые у нас дома никто не ест) плюс потратишь на это дополнительное время, получишь на выходе совсем чуть-чуть мяска. И редко, к сожалению, бывает вкусный посол. Точнее сказать - давно не встречала вкусную селёдку.

От последней покупки производителя в городе Екатеринбурге у нас у всех дома сильно болел живот. Отзыв писать не буду, т.к. не хочу больше покупать такую гадость, а упаковку не сфотографировала и забыла название.

"Санта Бремор" производит на данный момент (уточню - из попробованных мной) самую вкусную сельдь. Обязательно рекомендую к покупке, без всяких "но" и "если".

Zicaрекомендует