Опубликовано 9 Декабрь, 2014 - 20:09

Всем привет.

Фильм смотрела поздно вечером, и с самого начала - получила неоднозначные впечатления.

С одной стороны у фильма есть динамика и сюжет, но с другой стороны - он может показаться затянутым, Ну и конец немного предсказуем и честно сказать разочаровал. Могли придумать что-то и по круче Wink Думаю в конце все поймут о чем я))

И так сюжет фильма разворачивается вокруг обычной американской семьи, старший сын которых погиб исполняя свой "долг" перед страной.

Друг, погибшего сослуживца приезжает навестить его скорбящую семью, и заодно выполнить предсмертную просьбу их сына.

Его принимает и мать и отец и даже сестра и младший брат погибшего друга.

Сначала наш Герой вступается за парнишку - которого задирают в школе, ходит как охранник с сестрой и ее парнем на вечеринку, и после всего этого - начинается череда странных случайностей - отец получил повышение на работе - парня зауважали в школе... Но вот только наблюдательная девушка - сестренка, погибшего парня - понимается что, что-то не так ... как избавиться от нежданного гостя - И что скрывается за милой улыбкой красивого и крепкого парня??!!!

Главный герой - конечно красавчик - его сыграл Дэн Стивенс - и по- моему мнению - смотреть фильм стоит только ради него))) Он вытягивает всю картину... вот только концовка подкачала ...

К просмотру советую - но 2 балла отняла бы за сюжет - и Да, 1 добавила Только благодаря красавчику Дэну))))) итого 4, но с натяжкой

Sofi_yaрекомендует
09.12.2014
Очень хочу посмотреть. Люблю фильмы такого плана:)
Хоть Вы и оценили в 4 - посмотрю непременно, заинтересовали.
Вот теперь интересно узнать "Что скрывается за улыбкой" Smile
09.12.2014
Пока еще не видела, думаю, неплохой фильм Wink
09.12.2014
не слышала о таком фильме Smile
Обязательно посмотрю!!!
Заинтриговали.. надо глянуть))
09.12.2014
Обязательно нужно будет посмотреть фильм Wink
09.12.2014
я так понимаю, что фильм стоит смотреть, чтобы позырить на "красавчика"? Evil
09.12.2014
Не смотрела, возьму на заметку. Wink
пока что не смотрела
09.12.2014
Я недавно смотрела фильм Гостья с Сиршой Ронан)) почему-то кажется что этот мне тоже понравится)
Может, и посмотрю)
интересное описание, посмотрю!
09.12.2014
Уже хочу посмотреть, интересный сюжет Smile
09.12.2014
Интересно, судя по всему.
видела Smile неплохой фильм
согласна с заголовком))
10.12.2014
Я расстраиваюсь когда фильмы разочаровывают Sad
10.12.2014
интересно, кто же он на самом деле этот "гость", заинтересовали, посмотрю когда время будет
10.12.2014
Любопытно было бы посмотреть, заинтриговали!
10.12.2014
Мне хочется его посмотреть, сюжет кажется необычным, хотя, как я поняла, над финалом и тут не старались
10.12.2014
щас получу тапком в глаз, но актер мне очень не нравится Big smile пардон...
11.12.2014
Это талант иметь надо - сказать что фильм не очень, но так заинтриговать, что посмотреть захотелось!)))
11.12.2014
Большое спасибо за рекомендацию, с удовольствием посмотрю! Smile
Захотелось посмотреть)
12.12.2014
интересно написали, посмотрю, пожалуй)))
13.12.2014
Нужно будет на досуге посмотреть Smile