Опубликовано 4 Январь, 2019 - 20:17

Очень удивлена, что на такой суперский фильм "Невыносимая жестокость" практически нет отзывов!

Я этот фильм как и всегда нашла в одном из списков лучших фильмов о любви и он оставил очень яркие впечатления.

Начну с того, что главные герои просто умопомрачительно красивые и харизматичные.

Майлз (Джордж Клуни) - известный адвокат, ведет работу в области составления и расторжения брачных контрактов. Очень успешен, обаятелен, но немного пресыщен всем этим.

Мерелин (Кетрин Зета-Джонс) просто наишикарнейшая женщина и аферистка. Она охотница до богатых мужей и мастерица обольщать свою жертву. Но немного невезучая. Хотя.... С этим можно поспорить.

Они встретились на обычном и скучном составлении очередного брачного договора. И зацепились.. Взглядами, мыслями, чувствами.

Сюжет совершенно не скучный и не затянутый. Местами очень непредсказуем. И в целом фильм можно смело назвать комедией, т.к. посмеяться есть над чем.

Есть много чисто непонятных мне приколов и подколов из разряда а-ля американского менталитета, но с этим я уже давно смирилась при просмотре подобных фильмов.

Время я провела весело. Просмотр даже не приостанавливала, настолько фильм меня закрутил своим сюжетом.

Советую к просмотру!

Сама готова пересмотреть и не раз.

Оценка 5 из 5!

Достоинства
  • Звезды в главных ролях
  • Прекрасный сюжет
  • Хорошая музыка
Ленчиккрекомендует
04.01.2019
Спасибо! Вот сегодня и посмотрим)
04.01.2019
Wink