Опубликовано 5 Июнь, 2014 - 22:12

Недавно посмотрела фильм "Костер на снегу".Название странноватое конечно, но фильм интересный, жизненный.Он уже как-то шел по телевидению, но тогда я смотрела его не с начала.В фильме 4 серии.Идут 40 минут каждая.События происходят в деревне, главная героиня Настя Тетушкина, юная девушка, добрая и немного наивная, гордая, вспыльчивая и с чувством прекрасного.Она влюбляется в заезжего мажора Пашу, с которым знакомится на фестивале у реки.Они встречаются и вскоре Настя узнает что беременна от него.В дальнейшем Паша окажется очень наглым и непорядочным парнем, но девушка не сразу это поймет.Больше ничего писать о фильме не буду, неинтересно будет смотреть.Все закончится благополучно.Герои обретут свое счастье.Фильм жизненный, смотрится с удовольствием, на одном дыхании.

Достоинства
  • Актеры хорошо играют свои роли
  • Интересный сюжет
Недостатки
  • (Недостатков нет)
lepikрекомендует
11.06.2014
Даже мужу иногда охота посмотреть подобные фильмы.
27.01.2015
очень жизненный фильм
31.01.2015
Да, фильм классный.
  • 11.01.2013
    Начинал смотреть сериал со смешанным чувством, с одной стороны в нём заняты известные актёры Андрей Чадов, Алексей Лебедев которые имеют у себя за плечами серьезные роли в блокбастерах, и с другой невыразительное название, непонятный деревенский сюжет.В итоге фильм понравился, но его фактически…
  • 27.01.2015
    Недавно по телевизору шел сериал "Костер на снегу". Я решила его посмотреть и не пожалела ни на минутку. В этом сериале 4 серии, каждая из которых длится примерно 45 минут. Сериал смотрится очень легко. Я бы даже сказала, на одном дыхании. Фильм очень жизненный.
  • 05.02.2014
    Очень хороший сериал, которым как всегда порадовал канал Россия HD. Оно не предсказуемое, очень интересный сюжет, жизненный. Идет около 3 часов, его можно смотреть без остановки. Смотрим на одном дыхание! Хорошая подборка актеров, они точно передают свою роль.Обязательно посмотрите эту мелодраму!
  • 25.01.2013 - 11:27
    Ну и намудрили...
    По сложившейся традиции посмотрела очередной сериал по 1 каналу. Чувства противоречивые, скажу често. Очень нравится мне Татьяна Арнтгольц, ни разу еще не разочаровала своей игрой! Поэтому считаю, что сериал во многом выиграл благодаря Арнтгольц.
  • 17.02.2018 - 15:32
    Актёры легендарного сериала "Клон" вновь вернулись на российские экраны, но уже с другой историей.Бордели, продажа детей, преступность и безумная любовь
    Добрый день. Всем заглянувшим в мой отзыв, я выросла на бразильских сериалах, которые во времена моего детства транслировали по пером каналу. Сериал "Клон" имел высокие рейтинги, и завоевал сердца поклонников во всем мире.
  • 10.10.2022 - 14:43
    О материнских чувствах, любви и борьбе за правду.
    На днях на телеканале "Россия" состоялась премьера мини-сериала "Доченьки". Сериал этот российский, состоит из четырех серий продолжительностью 47 минут каждая, так что кому-то может показаться, что это и не сериал вовсе, а просто весьма длительный фильм.
  • 12.12.2012 - 11:50
    До слёз трогательная история! :'(((( Очень-очень понравилась!
    "Снег в августе" - это 20-и серийная корейская дорамка, которая настолько запала мне в душу, что я пересматривала её раза 2-3 точно. Краткое описание сюжета: Что может испытывать женщина, которая потеряла все в одночасье...и преданность мужа, и своего единственного сына, в котором заключалась вся…
  • Почему фильм назван «Без права на ошибку»? Почему это мелодрама? У меня одни вопросы после просмотра или вот она - современная версия Шурика.
    Отзыв о «Без права на ошибку» решила сразу написать после просмотра. Его вчера показывали по каналу «Россия», но я выбрала его совершенно случайно. В поисках фильма для вечернего просмотра заглянула в новостную ленту одной из групп соцсети, где участники группы смотрели этот фильм и тут же его…
  • 23.08.2020 - 16:08
    Не плохой сериал на десерт * Месть - это блюдо, которое подается холодным *
    Не особо люблю, когда в мини-сериалах главные действующие лица профессионалы в своем деле, т.е. следователи. Куда интересней смотреть на то, как клубок преступлений расследуют дилетанты. Однако если описание меня заинтересовало, то включаю.
  • 12.05.2021 - 22:50
    Летний снег Оксаны Байрак или что я сейчас посмотрела?
    Мне очень понравился фильм известного украинского режиссера Оксаны Байрак "Ничто не случается дважды". Сюжет может конечно больше из области фантастики, но что-то необычное и незаезженное в нем есть.
  • 25.06.2021 - 21:12
    Увлекательно...
    Только что дос отрела "Не смотря ни на что", и хочу поделиться впечатлениями, ещё одно название сериала "Счастлива вопреки". 16 серий. Я в начале фильма подумала, что это реально 1990, прям та атмосфера, но поймала, себя на мысли, что актрисы- то молодые.
  • 27.11.2022 - 12:26
    Хороший остросюжетный сериал - Между нами выпал снег, 2022
    Всем привет! посмотрела я сериал Между нами выпал снег, 2022. Хороший, динамичный, с логичным сюжетом сериал. Хороший актерский состав. История казалось бы простая, муж и жена , муж бизнесмен, пара красивая, они относительно молоды. Его обвиняют в мошенничестве и он попадает в колонию.
  • 10.09.2022 - 08:07
    Сериал, который не посоветую смотреть никому. Один из худших турецких сериалов с незаслуженной популярностью.
    Сегодня хочу показать обзор на такой турецкий сериал, как "Ветреный ". Первые серии были относительно неплохими , я смотрела вполне себе с удовольствием. Затем началось такое, что смотреть сериал я прекратила сразу же.
  • 08.09.2022 - 11:04
    Сказочно красивая история любви Бога Войны и простого духа лотоса❀Душераздирающий сюжет запретной любви❀
    Всем привет! В мир дорам и лакорнов начался с 2018 года и до сих пор не отпускают. Начинала с корейских, но больше теперь смотрю китайские. Там нет такой трагичности взаимоотношений с родственниками, тяжести всего этого груза. Хотя многие не назовешь легкими, но смотрятся интереснее.
  • 17.12.2022 - 06:18
    Документальный сериал, который должен открыть глаза на жизнь в королевской семье и показать, как там все устарело и прогнило. Так ли это? Не получился ли обратный эффект?
    О чем сериал Отзыв получился объемным, но без спойлеров, только с отсылками на некоторые моменты в сериале, чтобы было понятно, на что я опираюсь. В основном это мои размышления на всю эту тему, отношение к героям и анализ того, вообще стоило ли вы пускать этот фильм, и зачем все это вообще сняли.
  • 25.11.2022 - 08:54
    ▪️ Новинка 2022 года ▪️ Что будет, если вместо сестры в качестве жены выберут тебя, а в первую брачную ночь познакомят с любовницей? ▪️ Первый сериал после "Постучись в мою дверь", который смог зацепить с первой серии ▪️
    Доброго времени суток, дорогие читатели и гости! Я обожаю смотреть турецкие сериалы. Моя любовь к ним началась с небезызвестного "Великолепного века", а продолжилась уже сериалами, действия которых происходят в современности. Однажды подруга посоветовала мне новый сериал "Зимородок".
  • 04.01.2023 - 17:30
    Реальная история: жена отрезала мужу пенис и выкинула. Почему судили обоих супругов? Посмотрела на их поведение в интервью и чуть не стошнило...
    Ужасные вещи происходят за стенами, порой, благополучных домов. Добропорядочные супруги могут вести себя хуже диких зверей и данная реальная история тому подтверждение. В начале девяностых дело молодожёнов Боббитов наделало много шума и попало в скандальную хронику преступлений.
  • 18.01.2023 - 23:24
    Неоднозначный образ легендарной советской манекенщицы. А так ли было на самом деле?
    Приветствую Вас! Сегодня я расскажу о своих впечатлениях после просмотра сериала Красная королева. 1 сентября 2015 года на экраны выходит многосерийный фильм о жизни Регины Збарской, в сериале - Барской, но не биографический, а художественный, а значит выдуманных моментов будет более, чем…
  • 05.02.2023 - 16:51
    Так взбесил, что я аж спустя 8 лет после регистрации решила вспомнить пароль от сайта! Российские режиссеры когда-нибудь избавятся от стереотипов? Почему, если полицейский, то сразу коррупционер, а всё, что не Москва — глухая деревня
    Доброго времени, дорогие читатели. Оказывается, совсем недавно моего аккаунту исполнилось целых 8 лет, а я и не в курсе. Не знаю, что случилось 1 января 2015 года, когда я решила написать отзыв на лайнер MAC и почему так и не опубликовала, но я рада вернуться.
  • Почти сидр, но чуть покрепче 🍎
    Доброе время суток всем заглянувшим Сегодня отзыв на сладкий алкоголь, которым иногда балую себя - а именно "Сладкая настойка Зимняя деревенька Яблоки на снегу" : Приобрела в "Пятёрочке" в объёме 0,25гр по цене 139,9р.
  • 30.09.2022 - 13:36
    Крошка Ракел нашла пистолет, больше сестрёнки у крошечки нет. История про то, что не все родственники полезны.
    Приветствую всех любителей бразильских сериалов! Я снова возвращаюсь к любимой теме моих обзоров - старые и новые сериалы. К сериалам 90-х у меня вообще отдельная любовная любовь, продиктованная ностальгическими соображениями и доброй памятью о временах беззаботной юности моей, когда Zuko казался…
  • 22.08.2022 - 10:48
    Самая яркая новинка лета 2022! Смотреть всем-всем любителям турецких сериалов! Обзор героев сериала
    На днях поняла, что давно не смотрела новые турецкие ромкомы. Захотелось разнообразия в своем списке "буду смотреть" и наткнулась на этот сериал.   Название: Красивее, чем ты (Senden Daha Güzel) Производство: Турция Режиссер: Дениз Колош (Стамбульская невеста, Великолепный Век: Империя Кёсем)…