Опубликовано 31 Май, 2022 - 13:22

Сегодня хочу поделиться впечатлением о фильме, который я недавно посмотрела - это фильм - разоблачение о компании Тяньши (Tiens group) популярного youtube-блогера Павла Комиссарова.

Дата выхода

Фильм вышел в мае 2019 года.

Время

Фильм идёт почти 1час 30 минут.

Где посмотреть

Посмотреть можно в youtube.

Сюжет

В фильме идёт расследование о структуре компании, их истории, о привлечении и вербовке дистрибьюторов. Кстати, компания существует с 1995 года.

Очень было интересно узнать о сетевом маркетинге и как это все работает.

Принцип работы заключается в том, чтобы пригласить человека на собеседование, завербовать его, потом заставить вложиться для того, чтобы в дальнейшем он мог зарабатывать. На собеседовании используются приемы нлп, человека заинтересовывают, интригиют, сразу не говорят возьмут его или не возьмут на такое крутое место работы, но конечно же в итоге перезванивают всем.

Многие люди не выдерживают давления со стороны руководителей и уходят, выйдя в 0 или в минус.

После покупки продукции человек приобретает статус и только потом он может работать. Продукцию продают разную: массажоры, добавки.

У Tiens group своя валюта, которая называется валюта PV. Зависит она от курса доллара. Чем больше продаёт человек, приводит новых людей, тем больше ему приписывают е-заезд и статус повышается.

Так же они проводят различные мероприятия, где мотивируют или вербуют новичков на большие достижения. Но как известно, в таких компаниях зарабатывают единицы, остальные просто расходный материал. Все это напоминает секту.

Чем руководствуются люди, которые туда идут? У компании дурная слава, огромное количество отрицательных отзывов, они кстати, лидируют по отрицательным отзывам среди всех компаний России.

Почему на это ещё кто-то ведётся мне не понятно. Умные люди видят сразу развод и уходят, кто-то вкладывает не большие деньги и понимает, что ничего из этого хорошо не получится и уходят с маленькими потерями, а некоторые бросают семьи, берут огромные кредиты, остаются без недвижимости и без денег.

Достоинства

Фильм познавательный, интересный, легко смотрится, может кого-то предостеречь.

Недостатки

Пирамида, обман людей.

Вывод

Фильм - разоблачение о компании Тяньши (Tiens group) youtube-блогера Павла Комиссарова к просмотру рекомендую, думаю кого-то он сможет предостеречь и направить на правильный путь. Конечно удивительно, что у нас до сих пор есть такие организации и их не мало, и самое странное, что кто-то на это до сих ведётся, хотя у всех есть интернет, информация в свободном доступе, можно зайти почитать отзывы. Куда смотрят правоохранительные органы мне не понятно, это же самое настоящее мошенничество.

Всем спасибо за внимание и хорошего просмотра.

Достоинства
  • Информативно
  • Нет
Недостатки
  • Вся эта пирамида один обман
WOW Chernikaрекомендует
31.05.2022