Опубликовано 25 Июль, 2023 - 14:30

Всем доброго времени суток!

Ехала в поезде домой с отпуска и медиатека РЖД мне предложила на выбор несколько фильмов. Я и выбрала драму "Голос любви". Основанный на реальной истории.

Я изначально и до середины фильма не понимала чью историю жизни (какой певицы) взяли за основу сюжета/сценария. И только когда услышала песню из кинофильма "Титаник" до меня дошло. Я просто не являюсь поклонницей Селин Дион.

Первое, что бросилось в глаза - актриса, играющая главную роль. Очень странный выбор. Вероятно, они хотели подобрать очень похожую на нее актрису, но увы и ах, не получилось совершенно. Страшноватенькая. Хотя я сама, чуть красивее обезьянки. И видимо поэтому критично отношусь к выбору главных героев. Второе, о чем я узнала уже после просмотра фильма, это возраст актрисы. И тут напишу я "ШТА?" Л-Логика? 55 лет актрисе, играющая двенадцатилетнюю девчонку? Вы серьезно? И тут то и возникает третий вопрос, а зачем вы так сделали, чтобы играла одна актриса. Ну явно 12 лет и 50 лет существенная разница. Меня это очень сильно удивило и поразило. Уж лучше бы вы тогда пригласили в фильм саму Селин Дион, которая бы сыграла саму себя.

Историю жизни певицы я не знаю, поэтому я больше смотрела фильм как художественный вымысел с долей правды.

Все же фильм в целом неплохой. Рекомендовать буду. Но из-за актрисы от меня 3-

Достоинства
  • Вдохновляющий посыл
  • Красивая история успеха и любви
  • Мечта как стимул
Недостатки
  • Старая актриса в главной роли
Здравствуй ночьрекомендует
27.07.2023
Когда пользовалась услугами РЖД последний раз (в январе), этого кино не было. Я бы посмотрела, интересно побольше узнать о Селин Smile
Было много открытий лично для меня)