Опубликовано 11 Июнь, 2022 - 22:38

Вы серьезно? Валери Лемерсье 56 лет было, когда она снималась. Ну как тетка в таком возрасте 20-летнюю может играть. У нее фигура, конечно, классная, но лицо на 55 лет, с отеками, дряблой шеей и вторым подбородком. Нельзя было снимать ее хотя бы в начале фильма. Смешно! Хуже доводилось видеть только 70-летнюю Любовь Орлову, когда она пыталась играть 20-летнюю девушку. Пародия какая-то!

Но в одном режиссер оказался прав - актрису выбрал страшненькую, как Селин, но милую.

О чем фильм я знала - о судьбе Селин Дион. О ее жизни я знаю не мало, хотя и не фанат ее творчества. Фильим и близко не расркывает тему. Все самые значимые моменты в жизни певицы показаны поврехностно. Рождение первого долгожданного ребенка не показали вообще, победа на Евровидение - 30 секунд, выступление на вручении премии Оскар - 30 секунд, смерть мужа - 30 секунд. Насколько я знаю, Селин после смерти мужа была на грани самоубийства и психоза, а в фильме - пара слезинок и жалостливая песенка в конце!

В общем не судьба человека, а показ галопом по Европе. Если вы не в теме, может и прокатит, но если в теме - не смотрите, разочаруетесь.

Недостатки
  • Поверхностный фильм
  • Старая актриса в главной роли
runa20004не рекомендует